Маникюр, педикюр

По вашемму мнению - манекюр и педикюр для мужчины - это нормально ?

Это прекрасно
Tатьяна Коровина
Лучший ответ
В наше время некоторые мужчины уже тушью глаза красят и косметические фирмы уже давно повыпускали специальные наборы косметики для мужчин, в которые входит не только пена для бриться и бальзам после.. . Так что, думаю, это нормально. Главное, лаком их не покрывай-не так поймут. :)))))))))))
Natasha Urasaeva
Да, мне кажется - это нормально! Но, если честно, я не встречала ни разу ухоженных до такой степени мужчин!
Каждый должен следить за состоянием своих ногтей. Главное, не заостряться на этом сильно. Я, например, метросексуалов не очень люблю. Тошно на них смотреть, вылизанные какие-то....
Ольга Giortika
Это естественно и обязательно
Aisaule Hasenkizi
Ухоженый мужчина это так приятно.
Яна Рудченко
Педикюр делаю дома, а к маникюру в салоне отношусь замечательно! Мужчина должен быть чистым, опрятным и ухоженным!
да
Елена Щёголева
Вмеру - это хорошо.
Алия Тиленова
да а почему нет? этот мужчина следит за собой и занимается собой
ухоженные руки и ногти это нормально как для женщины так и для мужчины
Это нормально, если мужчина на этом не зацикливается.
с накрашенными ногтями-нет. а просто ухоженные-хорошо
Maukebaeva @mail.ru
Конечно нормально!!! !
За собой ухаживать нужно!
нормально, но не доходить до такой степени, как красить ногти безцветным лаком или каким-то другим цветом....
Нина Кейко
да. только без лака)))
Tanya Ermakova !!!!
Нормально и полезно. Располагает людей к себе. Это как зубы и дыхание. Разве приятно находиться радом и разговаривать с кем-то у кого.... ну вы понимаете.
Анна Мальцева
конечно!!
да
Вполне, за собой нужно ухаживать и не стыдиться этого1 Оч приятно когда мужчина ухоженный!
Это нормально. Ненормально когда, даже если это и мужик, с грязными обкусанными ногтями. Фу мерзко.
Это замечательно! ухоженные ногти всегда делают человека благороднее, но в некотором контингенте людей могут не понять мужского маникура)
вполне нормально! это значит он себя любит и девушек уважает. а лучше разве когда когти грязные и пятки шершавые?
Безумно приятно, когда мужчина ухоженный
Это необходимо!!!!
абсолютно, ДА.
конешно нормально, только красным лаком не увлекайся)))