Маникюр, педикюр

решила купить эпилятор. но понятия не имею, как их даже выбирать. дайте совет, плз. если можно, сразу цену подскажите

неплохие Ровента и Браун. чем больше пинцетов-тем лучше и больнее (но со временем привыкаешь к боли!!!). обязательно должен быть массажер-это насадка с такими шариками, он смягчает боль. у меня еще и с подсветкой-тоже очень удобно. всякие варежки со льдом -ерунда. надо просто сразу после горячей ванны удалять волоски. Еще в комплекте идет кисточка всегда. Может быть триммер (как у меня-очень удобно для некоторых мест;)) )
Браун мой стоит около3 тыс.
за 800 р будет какая-нибудь первая модель без насадок ((((
Анастасия Эртман
Лучший ответ
да разницы особой в них нет. Хоть обычный дешевый (у меня за 1000руб браун) хоть с охлаждающей насадкой (у подруги за 3500) все равно одинаково больно и разницы я не заметила. Поэтому покупай, какой по цене устроит
лучше всего сделай себе лазерною депиляцию и не мучайся процедура повторяется для профилактики один или 2 раза в год. за то это выходит дешевле чем тратить каждый месяц на деп. приборы и безболезненно
каждый центр предлагает свою сумму оплаты зависит все от места депиляции.
Annet ;)
Браун Силк-эпил лучше всего. Цены от 880 руб. до 3700 руб. На Озон. ру посмотри.
это зависит от чуствительности вашей кожи. если она нормально переносит эпиляцию - можно купить самый обычный и не париться. если же она очень чувствительна - пробуйте эпиляторы с разными насадками и т. п. и потом смотрите, какой вам больше подойдет.
у меня самый обычный (ровента) , покупала 100 лет назад - работает нормально (пробовала новые с насадками, особой разницы не заметила)
Нет Меня