Маникюр, педикюр
Аппарат для педикюра-маникюра.
Девушки, кто чем пользовался, что можете порекомендовать? Желательно недорогой. Спасибо заранее.
Всё зависит от целей и задач.
Существуют 2 вида аппаратов: для профессионального использования и для домашнего. "Домашние" аппараты можно сравнить с ненужной игрушкой. Они маломощные, что влияет не только на качество обработки, но и главным образом на ресурс двигателя. Профессиональным же аппаратом стоит пользоваться исключительно мастерам. Но есть одно большое "но": сделать аппаратный маникюр самой себе более чем сложно (если на одной руке это выполнимо, то на другой - почти невозможно, кроме этого аппаратный маникюр подходит не всем, например для людей с влажной кожей он совершенно бесполезен, идеален для людей с сухой кожей) . В результате таких опытов люди попросту травмируют себе ногтевую пластину не получая желаемого результата.
Если же вы всё-таки спрашиваете об аппарате для проф. использования, то могу порекомендовать Стронг-90 корейского пр-ва, производитель которого дает гарантию на 3 года. Кол-во оборотов 35000, соотношение цена-качество лучшее среди моделей с подобными характеристиками и надежностью.
у Хenox есть модели и для профессионалов и для себя любимой.
у меня витек есть (модель не помню, с кучей насадок) , вещь оказалась бесполезная - валяется уже 2 года - по старинке как-то больше нравится
Не стоит, зря выброшенные деньги, портит ногти. Лучше купи средства Салли Хансен
Ерунда!
Если не хочешь зря потратить деньги - сначала возьми попробовать у кого-нибудь, кто даст. Сама убедишься. Я зря выкинула 2 тысячи... .
Только прокипяти насадки, а то от грибка налечишься всю оставшуюся жизнь!
У меня витек, и я довольна. Для меня это незаменимая вещь.
Я б рекомендовал пошарить согласно наиболее невысоким расценкам в сети интернет сведения совет. Попросту сориентируйтесь в сети интернет всё экономичнее, таким (образом равно как спецмагазин сбывающий собственную продукцию либо обслуживание выплачивает аренду. А я тут приобретал: http://afrodita-spb.ru/category/apparaty-dlja-manikjura/ .