Маникюр, педикюр

Брею ноги через день.На салон денег нет.Брею витом или винусом.Что подскажете?Как реже бриться?Может, воск?)))

Эпилятор! Ощущения во время процесса не очень приятные, но уж точно приятнее, чем воск :) И ближайшие три недели проблема волосатости Вас точно не потревожит. Что особенно удобно, если выежаете на несколько дней в полевые условия, где бриться не всегда удобно. И ещё один неоспоримый плюс: волосы после эпилятора отрастают постепенно и не имеют острых неприятных на ощупь срезов, как после бритья.
Алина Больных
Лучший ответ
а в чем проблема, брей
дам совет: эпиляция воском или эпилятором- неэффективна по ряду причин. 1- волоски вростают под кожу, 2 - постоянно ноги колятся, т. к. только первые разы все начисто убирается. Потом волосы растут неравномерно. Сразу после эпиляции начинают волосенки отстающие вылезать. Да и красные точки на ногах долго не проходят. Бритва-самый дешевый и безболезненный способ, поэтому делая эпиляцию пару лет плюнула, и вернулась к старому испытанному способу
Эпилятор или воск. Любой из них будет лучше бритвы точно
Хм... воск пробуй только если тёплый. (В баночке, в аптеке есть) Так как холодный (полоски ) фигня.. (( Деньги впустую..
Конечно, бритва-это оч не хорошо.... Волосы становятся чернее, жестче.... лучше эпиляция... можно самой, например, спец восковыми полосками
Лучше всего эпилятор!
Может и воск. А на эпилятор электрический можете разориться? Я уже много лет пользуюсь. Раз в неделю достаточно
На воск тоже денег не хватит. На ноги слишком много уходит. Хотя, можешь пару раз воском. а потом брить - они медленнее будут расти
Я бы посоветовала шугаринг ( эпиляция карамелью, сахаром) . Делают в салоне, но можно и самой дома