Маникюр, педикюр

Нарощеный ноготь отвалился почти, что делать? Как мне все остальные самой снять?Мастера нет и времени тоже.Помогите, пож

Мастера нет и времени тоже.Помогите, пожалуйста!
купи спец жидкость (около 200р) или ацетон без добавок в хоз. магазине ( намочи ватку, приложи к ногтю и заверни фольгой на 20-30мин, а затем снимай) . можешь спилить, но это травмоопасно! лучше конечно мастера ждать! но если никак то попробуй один из вариантов!
Светлана Плещенкова
Лучший ответ
3 варианта.
Снять все ногти можно ацетоном, только держать в нем надо долго.
Заклеить сломанный ноготь клеем.
И самый лучший - держать дома спец. клей и упаковку простых накладных ногтей. Тогда испорченный ноготь всегда можно быстро заменить. После корректировки пилочкой и лаком разница будет незаметна.
Удачи!))) )
Натали Гмыза
Tashka ....* Гелевые ногти ацетоном не снимаются, хоть утопись в нем. гель - это жидкое стекло! его спиливать надо
В любой салон зайдите, один ноготь вам рублей за 300 сделают, не надо специально к мастеру ехать.
Deilona ***
клей момент я еле с кожи сдирала, когда случайно попадал, а тут на ногте он будет... это адско больно будет.. зайдите в ЛЮБОЙ салон и там вам приклеят.... 100р. стоит)
Kamola Kayumova
если отвалился.. только один. то зачем все снимать. возьми клеем спец. приклей.... и дождись мастера своего!!!!
Алёнка Ахлестина а если моментом сделаю, потом нормально все с ногтем будет?
Ты знаешь, у меня была аналогичная история!) ) Я спешила на свидание - была в дороге.. . и тут бац (!) отваливается ноготь.. .
Вариантов не было - пришлось бежать в ларек и покупать родной, отечественный КЛЕЙ МОМЕНТ!!!) )
....)) Иногда продолжаю так же делать....))) ) когда времени и мастера нет :)
пластарем этот ноготь залепи и говори типо порезалась....
Сочувствую. Знаю по себе, что это бывает больно. Сама ты не снимешь, мастера снимают специальной жидкостью. Я когда-то снимала один ноготь ножничками, щипчиками и кусачками, но это больно и можешь сорвать со своим. Лучше заклей палец с поломанным ногтём пластырем, а потом по свободе сходи к мастеру. Желаю удачи!
Beishegul Iklasova
Алёнка Ахлестина спасибо)

а если моментом сделаю, потом нормально все с ногтем будет?