Маникюр, педикюр
как долго можно ходиь с нарощеными ногтями
Как правило на наращивние ногтей двигает то, что свои родные ногти плохие (ломкие, слоистые, неровные) . Если они и так плохие, то хуже уже не будут (это мой случай) . С нарощенными ногтями хожу года три. Иногда просто надоедают, снимаю на пару недель. Выглядят не хуже, чем до наращивания, немного шершавее. А качество такое же. Так что "отдыхать" от наращивания "во имя" и "во благо" здоровых ногтей смысла нет. Носите пока не надоест!
я хожу уже 7 лет, перерывы делала около месяца раз в год
Наращивать подряд можно сколько угодно раз, если конечно вы мастера хорошего найдете
я хожу уже больше двух лет .
раз в пол года снимаю на 1-2 недельки что бы отдахнули ногти и опять наращиваю.
Я хожу 3 года, не снимала ни разу - не вижу необходимости. Разговоры про то, что своим ногтям надо "отдохнуть" представляются мне сомнительными. Ведь гель отрастает вместе с ногтем, ноготь под ним все время меняется, так что не вижу в этом "отдыхе" смысла.
Одна моя приятельница ходит с нарощенными, не снимая, 9 лет.
Сколько захочешь, периодически их надо снимать. чтобы свои ноготки отдохнули.
Месяца 2 не больше! Лучше их вообще не наращивать! Свои красивее и естественнее!
Говорили, что не больше трех месяцев, потому что "свои" портятся...
Столько сколько вам надо. Нет надобности в отдыхе именно для ногтей, только если сами захотели отдохнуть))