Маникюр, педикюр

Надломался ноготь ,что делать , приклеить суперклеем что ли ? Обрезать жалко.

Евгения ****
можно сделать в салоне на шелке стоит не дорого. если лень мататься возьми бинт отреж кусочек по размеру ногтевой пластины где надлом и промаж клеем ноготь и бинт приложи когда высохнет запили шов и покрой лаком.
Айнур Касенгазина
Лучший ответ
У Вас красивые ногти, но при достижении определенной длины они ломаются? Ваши ногти слоятся, и по-этому нет возможности их отрастить? Есть отличные способы укрепления ногтей! Укрепите свои ногти, и уже через неделю, Вы сможете похвастаться длинными и крепкими ногтями! Вот технология укрепления ногтей в домашних условиях. Для укрепления ногтей Вам потребуется: пилка для натуральных ногтей, жидкость для снятия лака, специальный клей для ногтей и кусочек шелка, или белой салфетки, или бинта. Аккуратно вырежте заплаточки из шелка по форме ногтей. Натуральный ноготь слегка опилите, чтобы снять блеск. Обезжирьте жидкостью для снятия лака. Заплаточку наложите на ноготь и залейте клеем для ногтей. Когда клей просохнет, слегка опилите неровности ногтя. Теперь укрепленный ноготь будет расти и не будет ломаться! Если Вы хотите носить французский маникюр, можно укрепить только кончик ногтя. В данном случае заплаточку лучше ставить чуть ниже линии улыбки, и сделать ложный френч. Т. к. ноготь будет расти, и не укрепленная часть может быстро сломаться. Для заплатки можно также использовать бумагу от пакетиков от чая, естественно он должен быть не заваренным
Юлдуз Расулова
ремонт ногтя делают в салоне. мне помогало надолго))
В салонах красоты подклеивают ногти.. . обратитесь...
приклей. я так часто делаю
можешь попробовать отремонтировать шелком, обычно в салонах цена 150-200р
Алена Малимон
Ни один нормальный мастер не согласится "подклеить" ноготь. Нет в прейскуранте такой услуги. Либо заново сделать ноготок, либо ремонт.
Отреж палец
Евгения **** я тебе отрежу !!!