Маникюр, педикюр

ногти какого цвета привлекают ваше внимание больше всего?

Мне нравятся чистые и ухоженные, а крашеные когти.
** Кристина **
Шокирует жуткий оранжевый колер.
Черные
Красиво расписанные, но под цвет вашей одежды
Французский маникюр! Ну или просто белый рисунок!
нежный цвет или прозрачный лак
Алина )))))))
френч в любых направлениях (цветах) , перламутровые лаки - нежно розовый например )))
__
___Веруня ___
Красные - классический вариант. А в этом сезоне модные неоновые оттенки (розовый, зеленый, синий) . Лето можно все!
красного уж ( я прям как бычок) , причем длинющие красные:) )
а еще привлекает очень красиво сделанный френч!
Анна А.
красные
....Самое главное чтобы ногти были ухоженные.... Соответственно взгляд не оставит равнодушным такие ногтики даже человека который не разбирается в этом и даже не знает значения слова маникюр...))... Лично я предпочитаю свои ногти.... Не обязательно длиннющие.... Наращивание и прочью химию, которая только губит и портит ногтевую пластину, не дает ей дышать ...я просто призираю... Защита и уход должен быть только из натуральных рецептов... Лимон, морская соль, разные масочки по укреплению и лечению таких заболеваний как гребок тоже должны быть на основе натуральных компонентов.... Химия как по мне - несет только вред..!. В общим мое мнение - минимум химии... и здоровые ногтики гарантированы!!..
Мне приятно видеть ногти аккуратные и с маникюром. Пусть под прозрачным лаком. Зато как КОНФЕТКИ !!!Любо дорого посмотреть. А то едешь в транспорте.... и смотреть страшно.... необработанные руки.. . кутикула вся в заусенцах и лак какой нибудь вызывающий кусками накрашеный. ФУ. Ещё и на кожу им заедут.
черные. стильно
??? Полина ???
фрэнч, натуральные оттенки. всё остальное дешевка
Светлый розовый) )
красные
Цвета, подходящего под одежду и макияж обладательницы обращают внимание на себя положительно.
Различных ярких цветов скорее отрицательно, так как, как правило, не в тему по цветовой гамме
фрэнч, или в светлых тонах
Красный и черный вообще раздрожает. Главное, чтобы ногти были ухожены.