Маникюр, педикюр
Как вы относитесь к девушках с ногтями черного цвета?
нармальна
в 100 раз лучше чем к тем у кого противный красный
Черный цвет - мой любимый. Начиная от волос, одежды и т. д.
если форма ногтя идеальна - то супер
Если маникюра нет и кожа лохмотьями торчит плюс лак облезший наполовину - то отрицательно)) )
а если, и маникюр, и лак в порядке - нормально)))))
с сочувствием.
я к ним не отношусь!))))
с красивым рисунком и если одежда в тон нормально
Очень хорошо отношусь, если, конечно, руки ухожены и не абсолютно всегда накрашены чёрным. А по случаю, когда-нибудь, под подходящую одежду, почему и нет?
так же как и с ногтями красного цвета или любого другого
обожаю чёрный лак и чёрный френч....
Не все понимают всю глубину и разнообразие ченого цвета. Лично я его просто обожаю, при правильно подобраных оттенках и тканях одежда в черных тонах не выглядит скучно, а наоборот, очень стильно и привлекает восхощенные взгляды. А на счет ногтей, для меня это только черное покрытие на протяжении уже многих лет. А если на нем серебяный дизайн, то это получается просто заглядение!
Но есть одно "но" ченый цвет очень требователен, и имеет место быть только на идеально ухоженых ручках с идеальными ногтями, (по мне и не важно какой длинны и формы, главное идеальными по состоянию) . Иначе это больше будет выглядеть пошло.
нормально. каждому свое
Отлично сама иногда крашу чёрным, чёрный цвет очень хорошо смотриться на ногтях, но не на длинных! на длинных он смотрится ужасно! Чёрный лак подойдёт ко всему! у меня нет ассоциаций насчёт готики итд, думаю очень красиво!
Ну, редко у кого увидишь черные ногти.. . Я к ним не привык.
И они мне напоминают почему-то готику, гопников, эмовцев и т. п. хрень.
я сама очень люблю ногти красить в черный цвет!! ! так что положительно)))
очень даже хорошо.. сейчас у меня сделаны острые ногти.. контур черный блеск.. белый рисунок и стразики.. очень даже симпатично смотрится
Оч клево... это стильно, не каждому понять...
Почему то, чёрный ногти ассоциируются с готикой....