Маникюр, педикюр

начали слоиться ногти.посоветуйте что-нибудь быстродействующее

да чего вы говорите.. . это просто вам йода в организме не хватает, либо из-за проблем с щитовидной железой, если таковы у вас имеются. насчёт быстродействующего не знаю, не всё так быстро в данной ситуации. мажьте на ночь ногти йодом, ибо цвет специфичнский, а на утро впитается и часть выветрится. ещё 2-4 раза в неделю делайте ванночки: стакан кипячёной воды, 2 ст. ложки соли (можно йодированной) , а если не йодированная, тогда добавьте 4-5 капель йода. Перемешайте, держите руки минут 15.
@@наталья @@
Лучший ответ
Купите"Умная эмаль".http://www.goroskop.ru/publish/open_article/15689/ отклики на эту серию.
"УМНАЯ ЭМАЛЬ"
"Укрепитель ногтей с протеином"-способствует укреплению роговой структуры ногтей и их росту. Ногти приобретают здоровый крепкий вид.
"Три в одном"-основа, укрепитель, покрытие с экстрактом женьшеня. Универсальное средство с экстрактом женьшеня-лечебная терапия для ногтей.
"Улучшенная формула"-крепость и упругость, придаст им натуральный блеск и здоровый вид и поможет росту ногтей. Натуральные добавки предохранят ногти от грибковых заболеваний.
"Гель для утолщения ногтей"с витамином В5 и кальцием-Укрепляет и утолщает роговую ткань, делает ногти более эластичными и гибкими. Сбалансированная комбинация витамина В5 и кальция дает дополнительное питание роговым тканям, нормализуя правильный рост ногтей. Препарат для тонких, ломких и хрупких ногтей.
Natalya Deren
Это грибок, лечение только длительное.
Lyudmila Borisenko
Нет, не грибок - это проблемы с печенью или почками. Помогает пропить курс расторопши, а на ногти наносить специальный лак или масла. Мне понравилась фирма BELWEDER.
Маняша Маняша