Маникюр, педикюр

Нарастила ногти пол года назад. регулярно делаю коррекцию. скажите через сколько нужно снимать ногти?

А зачем их вообще снимать! ?
Если с ними удобно, привычно и нет никакого дискомфорта, то я не считаю необходимостью их снимать.. .
Лично я только тогда сниму, когда денег (не дай Бог) не будет на коррекции.. .
А так хожу уже лет 6, только перед родами снимала, а через год снова нарастила - не могу я без них..., ведь с ними такие аккуратные и ухоженные ручки...
Елена Каткова
Лучший ответ
У меня некоторые девочки уже носят по 6-7 мес, делаем коррекции раз в 3 недели
В принципе можешь снять, дать им отдохнуть под летним солнышком а через месяц опять наростить
А когда снимешь поукрепляй их, лимоном, масло оливковое повтирай, ванночки с морской солью
я за 7 лет снимала только 1 раз
все зависит от состояния ваших ногтей и вашего желания
наращенные ногти конечно красиво, спору нет! (если сделано аккуратно) . Ну а снимать их можно хоть на следующий день, как надоест короче. Только у всех по-разному, а я с ногтями намучалась после наращивания!! ! слоились ужасно, никакие масла не помогали, пришлось ждать пока отрастут свои.
это точно) коррекцию делают через месяц максимум и делают их 2-3....значит 3-4 месяца носятся, потом снимаются и переделываются полностью
я поддерживаю Наталью! Сама ношу ногти более 10 лет.
Удобно, красиво, доступно. На мой взгляд ни одни натуральные не сравняться с красивыми нарощенными ногтями.
да уж давно пора!
Любочка
ну кто как хочет.. . я с ними хожу у же 6 лет и не снимала не разу....
Как надоест я думаю. У меня сестра несколько лет подряд ходит. Правда, свои очень плохие стали.
Катюша =D
Если речь идёт бо акриловых, то каждие 3 мес (!!!),но не один нормальный мастер вам об этом не скажет! Акрил и его пары вызывают изменения на генном уровне, которые проявляются в последующих поколениях. С гелем дела обстаят получше, но очень важно в процессе наращивания и коррекций строго соблюдать технологию преп (подготовка натурального ногтя перед нанесением геля) и если в процессе носки вы не наблюдаете явных визуальных изменений натурального ногтя, то пожалуйста носите сколько влезит.