Маникюр, педикюр

где в Москве делают хороший медицинский педикюр?

Ксю ксю права: медицинские проблемы требуют посещения больницы - не салона. Об этом честно пишут хорошие салоны (например, мытищинский салон красоты "Атмосфера" - atmosfera-salon.ru/articles/161-meditsinskij-pedikyur) - им и так работы хватает. Делают медицинский педикюр, если на ногах есть медицинские проблемы: трещины, новообразования (например, бородаки), кожная сыпь, нагноения, вросший ноготь, грибковые поражения ногтей и кожи.
.
Дико Аманкос
Лучший ответ
в любом мед. центре с лицензией .
Избавляйтесь от мозолей и натоптышей в подологическом центре Зеркало. Гарантируем безупречное качество процедуры, так как профессионально выполняем медицинский педикюр. Если вас беспокоит боль при ходьбе, определенный дискомфорт, зловонный запах и ненадлежащий вид ног - обращайтесь к нам. Мы вернем вашим стопам здоровье и красоту.
Педикюр выполняется в несколько этапов:
- осмотр;
- обработка ног противогрибковым составом;
- шлифовка, снятие ороговевших слоев кожи;
- подрезание и полировка ногтевой пластины;
- массаж;
Заключительная обработка лечебными средствами.
Больше информации: медицинский педикюр
Преимущества центра:
- мы тщательно следим за гигиеной клиники, стерилизуем инструменты;
- у нас работают компетентные специалисты с мед. Образованием;
- в наличии есть самое современное оборудование;
- огромный опыт позволяет нам для каждого пациента определять максимально действенную терапевтическую стратегию.
Обработка длится 90-120 минут. Врач Вас проконсультирует и назначит дополнительное лечение. Работа клиники "Зеркало" лицензирована.
Вам, наверное, будет интересно и это: лечение вросшего ногтя