Маникюр, педикюр

Где найти клиентуру , если я делаю маникюр и педикюр на дому! Подскажите?

ваши клиенты надомники должны рекомендовать вас своим друзьям и знакомым как хорошего матера. а те потом своим. земля слухами полниться, если вы уверены в качестве своей работы, клиентов будет море.
™K
™ Kleopatra ™
Лучший ответ
кризис. очень тяжело сейчас, многие клиенты отваливаются.
Аленка !-)
а цены какие я хочу! вот я буду первой!
просто здесь пишите, например кто хочет маникюр на дому?
Первое это реклама, любым допустимым способом, рекомендации знакомых, может варьировать ценой-народу надо показать, что ему это надо именно в этом месте, остальное от мастерства зависит.
Советую завести дневник на ли. ру или на любом портале. . на ли. ру есть сообщество посвященное дизайну ногтей, мастера выставляют свои работы
а где ты живешь?
Для начала дайте объявления в газетах, также можно развесить их в ближайших районах, а уж клиенты посоветуют вас другим. Ну и без участия друзей, думаю, не обойдется. Удачи!! ! Лишь бы налоговая не придралась.
Где Вы живёте? Я с удовольствием приеду, и знакомых много которые хотят!
предложите своим клиентам приводить к вам новых клиентов, а чтоб как-то стимулировать старых предлагайте скидки за каждого нового или дарите презенты, а именно пилочки или маселки для укрепления ногтей
Tatyana Lazareva
Есть еще вариант, это воспользоваться сервисом Гильдия мастеров красоты Идеал мир точка ком.
Поможет найти клиентов - это как говориться и Администратор и Маркетолог в одном лице
Приходите ко мне на ноготки в Оренбург ))) буду ждать ))
. Каа