Маникюр, педикюр

как укрепить ногти?и усилить их рост

Lenochka Kaibel
пить отвар спорыша или хвоща . там много кремния + покрывать ногти в 2 слоя прозрачным лаком + перейти на пищевую морскую соль
не знаю, что помогает
через недели две будет результат в виде качества отросших ногтей
Валентина Яковлева
Лучший ответ
протирайте их маслом лимона и купите умную эмаль в аптеке
Антонина Кан
Пить препараты серы.
Natasha Sandu
делать ванночки с солью, как с морской так и с обычной, потом кремом питательным или маслом лечебным.
Мне помог лак с кальцием. Он прозрачный, наносить через день, сверху можно обычный лак. Ногтям просто трындец пришел после наращивания, а это средство очень помогло. Подруга пользуется Умной эмалью, говорит, что тоже очень хорошо укрепляются ногти. Драже Мерц можно попринимать.
делать ванночки с солью и лак укрепитель купить в магазинах, в аптеках от 80 рублей разные производители и марки есть, еще можно масла втирать в ногти например касторовое
Zhansaya Kudaibergenova
Кушать много кальция и мазать клеем момент
ванночки с подогретым подсолнечным маслом
Купить в птеке похожую на лак жидкость (маселко) , помазав ногти им, они будут и крепкие и выростут очень быстро!
биогель лучшее решение ногти не портит.. а только лучше делает... и снимается даже жидкостью для снятия лака
Tatiana Mayskaya
делать ванночки из воды и соли, протирать лимонным соком, мазать йодом, пить таблеточки с кальцием и красить укрепляющими лаками)))))
Ванночка с солью и содой!!!!
Alexandra Plaxina