Маникюр, педикюр
как вам больше нравится:прозрачный лак на ногтиках,или яркий,броский.розовый ,например
Это зависит от случая и от настроения, если есть повод или подходит к аксессуарам, то я крашу ярким. Если особо подходящего лака нет, то крашу прозрачным, ещё могу сделать декорирование акриловым рисунком себе)... а так, френч оч удобен- и подходит подо всё,и украсить можно хоть чем, а самое главное он всегда в моде и актуален по сей день!)
Мне наример, нравятся ногти с естественным цветом, что сразу подчеркивает здоровье человека.
Люблю тёмно-бордовый лак или радужный, или металлик. Фрэнч не люблю.
Я вообще не люблю лак для ногтей у девушек, ни краски ничего, всё должно быть своё
это все просто. часто лаком москируют траур под ногтями. и вообще это смотрится не естественно. на загорелых руках красные ногти воспринемаются как грязь! а вот прозрачные кажутся женственнее.
В зависимости от ситуации...
прозрачный лак или французкий маникюр
вообще не люблю крашеные ногти
а я и то, и другое люблю, по случаю и настроению
по настроению.
у меня вот какой-то прозрачно-розовый и мне нравится
обожаю фуксию и красный лак, так чтобы глаза резало))))) ) но один друг постоянно меня напрягает этой темой%) говорит, что мужчинам нравятся ногти с лаком натуральных естественных оттенков.... осел
Думаю френч лучше всего.
Все зависит от ситуации и настроения))) )
Самое главное чтобы маникюрчик был хороший))))
лично мне нравиться френч, хотя можно и поэксперементировать!!)))
не нравятся накрашенные ногти вообще