Маникюр, педикюр

Должны ли маникюр и педикюр быть одинаковывыми (т.е. одного цвета) ?

Конечно нет. Это прошлый век, уже почти моветон. Идеален вариант при котором на ногах лак яркого цвета (кроваво-красного, например), а на руках это классический френч. Но на самом деле это дело вкуса и привычек. Главное-ухоженность и аккуратность. Даже с красивым лаком необработанные мастером руки и ноги-это катастрофа в наше время.
Майя Камасова
Лучший ответ
Я не всегда делаю, чтобы цвет был одинаковый
Evgenia Aida
Никогда!
я не придерживаюсь этого правила.
Желательно... так вы будете выглядеть более безупречно.
сейчас не должны, но желательно в одной цветовой гамме но разные по тону, и не френч на руках и ярко красный на ногах однозначно, . я сама люблю чтобы и на руках и на ногах рисунки перекликались, в данный момент у меня и одна цветовая гамма и одинаковые цветы, только разница в исполнении
ну в принципе да, но я педикюр делаю, а маникюр часто просто прозрачный лак
совсем нет, одной гаммы цвета-да или играйте на контрасте, например-белый френч на руках, черный лак на ногах
Зачем Знать
Вроди нет, почти никогда так не делаю. Сейчас у меня на ногах темно бордовый, а на руках свои длинные ногти с прозрачным лаком
Нет, как вам угодно так и делаете) вот мне например больше нравится рисунки делать не просто красить, но это же незначит что рисунки должны быть одинаковы, это ноги, это руки
Aiymgul Assetova
Нет. Но если одинакового цвета ногти на руках и ногах очень даже интересно смотрится :)
нет! НО из одной пастели оттенков. например ногти ног золотые а ногти рук бежевые