Маникюр, педикюр

Вопрос по вросшему ногтю. вот когда хирург его вырезал, когда сойдёт обезбаливаюшее, насколько будет больно???

Ох, мужики!!!! Больно не будет, это делается под наркозом.
K. N.
Лучший ответ
Поболит немного, но не смертельно. Если боитесь, запаситесь таблеткой синепара или местного обезболивающего, да просто мятными каплями или ментоловыми смазать место вокруг, а лучше спрей для спортивных занятий, который замораживает. Не боись, болит не больше чем зуб ноит
Практически не больно. Будет кровить и надо будет ходить на перевязку, хотя бы раз придти. А дома мазать красной такой жидкостью, забыла название, там скажут. не бойтесь, всё это ерунда. Главное, чтобы потом снова не врос.
мне воообще больно не было.
Аня Гаврилец
вас постоянно будут обезбаливать. . я думаю больно не будет, если вы будите лежать в больнице.. . а так мне от боли помогал темпалгин и больше ни чего. . но терпимо. . терпеть можно..
о.... безумно-безумно больно. Мне хвтило заморозки на саму операцию и 20 минут дороги. Потом начало отпускать. Когда ехала домой - рыдала, не могла сдержать слез. Болело до ночи, обпилась обезболевающих, не помогло
Mrs. Simрle` :d
ой, я помню мне вообще общий нароз делали, потом когда отошла от него, но все равно было больно ((не сильно, но больно... терпимо вообщем...
дык, часа через 2 отойдешь, если хирургия, будешь болеть, даже лежать, я делала лазером, вообще ниче не болело, просто кровило, и то в ткань, которая останавливает кровотечение, так что проблем не было, совет на будущее, лучше лазером, и рецедивов меньше вероятность, стоит штуки 3.