Маникюр, педикюр

Черный лак. За или против?

Вам нравится черный лак на девушках. Как по мне, это ужасно. Ну максимум- бордовый. Хотя раньше мне нравился. Ну максимум- бордовый.
Это ужасная вульгарщина и бесвкусица, на мой счёт. Ну если ты не гот, конечно.
Надежда Амурсакова
Лучший ответ
Обожаю, и на коротких и на длинных ноготках
если ногти очень короткие.
на длинных это ужасно
у меня есть девочки которые с удовольствием красят, но под рисунок и заказывают рисунки
Алла Гончарова
если девушке идет, то нра. сама крашу
я ЗАА!! ! у меня часто чёрный лак) сейчас, к примеру. =) Почему же вульгарное.. . мне кажется, весьма симпатично, оригинально, хотя и сидит во мне кое-что готское, всё равно я считаю, что девушки не готы могут красить чёрным лаком.
а что такого? мне нравится.
если ногти длинные и лак аккуратно нанесен, а одета вся в черное, то прикольно. На черном лаке еще здорово рисунок смотрится
на коротких ногтях очень даже мило
однозначно против!
это крутяк!
!!
!!!zhan !!!
я против это противно и готизм последняя стадия проституции а этот лак в основном у готов
Против! Если делает обычная девчонка это не красиво и ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!
Профессионалы это делают очень красиво!
нравиться. Иногда бывает настроение походить именно с черным. А если еще сверху украсить вообще красиво смотриться.
Анна Бесолова
я за. но только на короткостриженных ногтях
Да, ношу. Не готка. Много "близких к черному". Если бы мне ограничения разрешали ссылки вставлять, то показала бы.
Ир
Ирэна
если аккуратно накрашено то за
за
за если короткие ногти и сочетается с внешностью и одеждой!