Маникюр, педикюр

Помогите!!!в какой цвет лучше покрасить ногти... Рыжий, зелёный, жёлтый, розовый, красный, фиолетовый, чёрный.

Мне импонируют естественные цвета лака для ногтей.. .
Самовыражение у девушки может быть на внутреннем, духовном плане, а эпатажные ногти у меня стойко связаны либо с глупыми, либо с продажными....
Анар Жарова
Лучший ответ
Я во все эти крашу, конечно, не одновременно.
Больше всего нра черный и зеленый (сейчас у меня синий)
красный, черный, бежевый или бесцветный - отдаю предпочтение этим цветам
В жизни нужно все попробовать. Собстенно, на это нам молодость и дана. Пробуй, эксперементрируй, учись подбирать оттенки.
Летом можно и желтый, зеленый, красный. , под яркую одежду соответствующих цветов, зимой более спокойные.
Вопрос жизни и смерти - в какой цвет покрасить ногти. А мне тогда трусы какие надеть? Желтые, синие, а может в горошек красные?!!
красный
**
*polina* *
Можешь покрыть любым лаком, а сверху закрепитель с матовым эффектом. Будет оч классно
Марина Марина
а натуральнее красивее и зачем портить ногти красками? )
молочно-розовый.
Вера Савина
мне бы Ваши проблемы...
смотря куда вы собрались, какую одежду чаще носите, и какой длины у вас ноготки) )
если короткие-поярче или посветлее,
а на длинные почти все смотрятся!
пишите-помогу)
*: Катюшаа
розовый!!!!
Адэльчик:*
фиолетовый или красный
Olga Rapakova
Под цвет глаз если сомневаетесь
Oksana Genuta
если ты собираешь красить свои, (короткие) ногти, то самый оптимальный и красивый вариант красный)
если твои ноги чуть длиннее коротких, подойдёт черный,
а если свои у тебя длинные и с отточенной формой тогда нужно подчеркивать такую красоту, сделай франц. маникюр, это не сложно и легко делается в дом. условиях, ну а если в лом накрась розовым.
Всё проверено! :)
розовыйй