Маникюр, педикюр
Девочки как наработать клиентов на дому если в городе никого не знаешь?подскажите.
по личному опыту пишу вам. самое эфективная реклама - это сделать на бумаге свою рекламку и распечатать примерно 4000 штук и по вечерам ходить и в по почтовым ящикам раскидывать заодно и спортом займетесь как я после родов похудела на этом деле 15 кг. самое главное доступный и ясный текст я еще фотку свою вставила .ваша возможность принять 120 чел. в месяц если работать по 12 часов. больше вы физически не сможите .мне например хватает только 50 клиентов. и я их набрала за три месяца. и орентировалась только в своем округе. например в моем районе проживают 53000 человек и мне нужно всего лишь 50-80 если вы будете делать постоянно то люди прийдут - даю гарантию. и не стесьняйтесь НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. интернет не поможет. газеты практически ни кто не читает. и где идете вешайте свою рекламку. удачи.
Брошюрки напечатайте и распростроните, либо по ящикам, либо на лавочки у подъездам, либо в организации
Подай объявление в местную газету. Желательно чтобы объявление было как маленькая визитка: стильное и без излишеств. А вот с первыми клиентами О-О-О-Чень постарайся! Им должно понравиться ВСЁ! И ты сама, и твои ухоженные руки, и прическа и обстановка, в которой будет делаться процедура, и чашечка кофе или чая предложенная тобой. И будь всегда на связи - люди обязательно потянутся. Довольный клиент приведет еще четверых, а недовольный - десятерых отговорит твоими услугами пользоваться! Удачи!
инет - это бесполезный вариант, либо расклееные объявления, либо визитки, либо устроиться в салон рядом с домом.
напечатай объявления, расклей..
Печатаете объявления на маленьких бумажках, раскидываете их по почтовым ящикам в близлежащих районах, кто нибудь да откликнется, а затем уже не ударьте в грязь лицом, хорошо работайте и на вас начнёт работать сарафанное радио. Хорошую маникюршу, педикюршу сейчас трудно найти. Удачи!
Лучше всё таки устроится работать в салон или парикмахерскую, а там и наработаете, некоторые клиенты сами предлагают обслуживать их дома, у всех разные обстоятельства.
Обьявления повесь, напечатай визиток и раздавай всем направо и налево. А так же работай хорошо и клиент сам потянется
размещать объявления в газетах и в интернете
социальные сети! добовляй всех в друзья из твоего города и предлогай свои услуги.
дать объявление в инете
Согласна с предыдущими ораторами, разклеивайте объявления по городу, размещайте рекламу в местные газеты или просто подайте объявление на сайте объявлений, например, тут: Сайт объявлений В крайнем случае можно выйти на улицу и зазывать скидками народ
создай группу вконтакте, размести там своё предложение. Далее заходи на местные форумы, и оставляй там предложение услуги и ссылку на группы.