1. Рrimer
2. Пудра
3. Мономер
4. Жидкость для мойки кистей
5. Кисть для акрила
6. Стаканчик и крышечка для мономера
7. Силлер UV
8. Формы
9. Типсы
10. Клей
11. Инструмент для обрезания типсов
12. Масло
13. Пилка 180/180
14. Пилка 220/240
15. Полировочный блок
16. Палочки апельсиновые
17. Салфетки безворсовые
18. Пипетка для жидкостей.
19. Антисептик вроде Стериллиума.
Маникюр, педикюр
Что бы наращивать ногти акрилом,что нужно?перечислине основные средства(лак бесцветный,пилочка есть)
Иди в школу и там все скажут.
Подпилите ногти пилочкой и покройте бесцветным лаком.
А наращивает пусть мастер. Вы же не будете сами себе аппендицит вырезать, имея под рукой нож и йод?
Каждый должен заниматься своим делом.
я в шоке!!!! люди этому месяцами и годами учатся, отдают за обучение деньги, на которые можно машину купить.... а тут пошли на базар, купили банок-склянок-пилок-палок и давай ваять левой рукой через ухо на табурете в кухне.... красота, обцелуешься!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) что самое интересное, потом доморощенные мастера весь инет засирают объявлениями "наращивают ногти гелью или акрилью за 500 рублей на типсе"....абсолютно дискредитируя профессию, поганят клиентам руки и отбивают желание моделировать ногти у профессионалов.... чтобы моделировать ногти акрилом нужны знания септики-асептики, химии полимеров, архитектуры ногтя, вкус, крепкие нервы и чугунный зад....
много чего нужно, но смотря кому вы собираетесь наращивать.... если себе, то:
- мономер
-пудра акриловая
-праймер
-обезжириватель (можно без него)
-формы или типсы
- пилки различной крупности
- мономер
-пудра акриловая
-праймер
-обезжириватель (можно без него)
-формы или типсы
- пилки различной крупности
И ТО ВАМ НЕ ВСЁ ТУТ ДАЛИ идите на семинар! все вот эти штуки столько же стоит как и семинар где предоставляют свою продукцию в качестве тренировачного!
Вы наверное не понимаете насколько это серьёзно. Лак и пилочка есть у всех но не все умеют пользоваться даже лаком и пилкой!
маникюрщица опытная должна быть, у нее все есть)