Маникюр, педикюр

Что бы наращивать ногти акрилом,что нужно?перечислине основные средства(лак бесцветный,пилочка есть)

1. Рrimer

2. Пудра

3. Мономер

4. Жидкость для мойки кистей

5. Кисть для акрила

6. Стаканчик и крышечка для мономера

7. Силлер UV

8. Формы

9. Типсы

10. Клей

11. Инструмент для обрезания типсов

12. Масло

13. Пилка 180/180

14. Пилка 220/240

15. Полировочный блок

16. Палочки апельсиновые

17. Салфетки безворсовые

18. Пипетка для жидкостей.

19. Антисептик вроде Стериллиума.
Ирина Насонова
Лучший ответ
Иди в школу и там все скажут.
Подпилите ногти пилочкой и покройте бесцветным лаком.
А наращивает пусть мастер. Вы же не будете сами себе аппендицит вырезать, имея под рукой нож и йод?
Каждый должен заниматься своим делом.
[Crazy] Kitty
я в шоке!!!! люди этому месяцами и годами учатся, отдают за обучение деньги, на которые можно машину купить.... а тут пошли на базар, купили банок-склянок-пилок-палок и давай ваять левой рукой через ухо на табурете в кухне.... красота, обцелуешься!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) что самое интересное, потом доморощенные мастера весь инет засирают объявлениями "наращивают ногти гелью или акрилью за 500 рублей на типсе"....абсолютно дискредитируя профессию, поганят клиентам руки и отбивают желание моделировать ногти у профессионалов.... чтобы моделировать ногти акрилом нужны знания септики-асептики, химии полимеров, архитектуры ногтя, вкус, крепкие нервы и чугунный зад....
Leny Patrik
много чего нужно, но смотря кому вы собираетесь наращивать.... если себе, то:
- мономер
-пудра акриловая
-праймер
-обезжириватель (можно без него)
-формы или типсы
- пилки различной крупности
И ТО ВАМ НЕ ВСЁ ТУТ ДАЛИ идите на семинар! все вот эти штуки столько же стоит как и семинар где предоставляют свою продукцию в качестве тренировачного!
***т@нюш@ ***
Вы наверное не понимаете насколько это серьёзно. Лак и пилочка есть у всех но не все умеют пользоваться даже лаком и пилкой!
маникюрщица опытная должна быть, у нее все есть)