Маникюр, педикюр
Назовите пожалуйста минусы в наращивании ногтей? Никак не могу решиться нарастить ногти.
и не надо. свои намного лучше и красивее. Надо только ухаживать за ногтями, витаминными кремами мазать, чтобы не ломались.
Минусы есть: например, нужно делать коррекцию каждые3-4 недели ( дополнительная трата денег и времени, а так же
есть вероятность полома ногтя иногда даже со своим ногтем, а это очень больно, нужно быть очень осторожной с наращенными ногтями
Мне кажется, это уже не актуально. Конечно, многие это делают, но всё же у самых шикарных и стильных женщин мира--естесственные ухоженные ногти
я вообще больше не наращиваю, ногти нужны, раз приклеил, через неделю отвалились, а твои под ними растут)))))
я в свое время использовала все виды наращивания и все ценовые категории - дешевые мастера в результате просто отврат, дорогие и гель и акрил живут на мне неделю, т. к. дают карманы.. . а после коррекции - несколько дней.. . в итоге - не наращиваю, т. к. не живут, дорого, и мужчине моему не нравятся протезы ногтей!! ! ухаживаю за своими родными
минусов не вижу вообще, одни плюсы))))))
В наращивании ногтей есть 3 минуса:
1. Неквалифицированный мастер, которых сейчас море. И благодаря которым распространяется куча мифов о вреде наращивания, которые Вам тут обязательно напишут ("дышащие ногти", сильно портящиеся ногти после наращивания и прочий бред) .
2. Дешёвые материалы из ближайшего перехода. Обычно именно ими пользуются криворукие мастера.
3. Относительная дороговизна процедуры. Если дёшево - обязательно попадёте в одну из вышеуказанных групп.
Inessa Yuriva
Бесспорно лучший ответ!
сто процентов предыдущий ответ о криворуких мастерах!!! дешево хорошо не бывает
За нарощенными ухаживать гораздо легче, но свои ногти становятся ОЧЕНЬ слабыми, не один месяц после снятия ногтей их придётся восстанавливать.
Ирина Степаненкова
ногтевая пластина полностью срастает за 6-8 недель, так что несколько месяцев - сильно преувеличено))))
лучше своих ногтей нет и не будет. за своими легче ухаживать. и красиво. а наращивание это только выброс денег.
вот и правильно. не наращивай, как тут уже сказали что это вчерашний день, а про то что ногти портится это не миф. они становятся тонкими и слоятся, долгое время до них даже дотронуться больно. смотрится все это дешево уже на 3 день когда ногти чуть-чуть отрастают.
я не один раз наращивала, при чем у ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО мастера .и все же натуральные ногти намного красивее.