Маникюр, педикюр
никак не могу решиться на наращевание ногтей.из ужасной формы могут сделать красиво?и не больно?потом обламываются?
и сколько стоит?
главное найти хорошего опытного мастера, который вам не перепилит ногтевую пластину до такой степени, что будет больно.
ведь чтобы произошло сцепления ногтя и материала не нужно так сильно пилить, нужно просто снять глянец, а этого достаточно при прохождении пилки 240*240 гритт или даже просто бафом. Ведь снимают верхний слой размером сотой доли милиметра, и если вы вовремя будите ходить на коррекцию и следить за длинной ничего не поотваливается. Самое главное это мастер.
в среднем цена по Москве - под лак 1000-1500 рублей на типсы или формы, френч от 2000 и выше. Можно и за 10000 сделать... .
Так что удачи
Девушка, если вам повезет и вы найдете себе хорошего мастера (лучше по рекомендации знакомых) вам сделают очень красивые ногти на вашей "ужасной" форме. Лучше делать сначала не большую длинну, чтоб вам первое время было легче привыкнуть к "новым "ногтям. На счет больно не больно, то бывает ощущение небольшого жжения при выкладывании геля на стрессовую зону. Потом нужно делать коррекцию примерно через три четыре недельки или снимать у того же мастера кот вам наращивал ногти. Стоимость по Москве я не знаю, у себя я делаю всего за 800р))
У меня свои ногти красивые, но ломкие. Страшно хотелось длинные. Мои ногти спилили, сделали наве х новые. Красиво, но отрастают и начинают отрываться снизу. Когда это мне надоело, пошла снимать. Начался кошмар: любое касание до ногтя даже волосинкой доставляло такую боль, казалось, с ума сойдешь. Все это закончилось через полгода, и больше этой красоты мне не надо.
Елена Дю
запил идет лишь для придания шероховатости, вам видимо спилили очень сильно...Вообща я мастер и хожу сама с нарощенными ногтями но делаю перерыв недели 2. снимаю поэтапно, мне так легче сначала просто орезаю свободный край остаються свои но покрытые гелем и остатком типсы, через дней 5 спиливаю все остальное, болят пару часов и то не так сильно.
делаю за 1500р

Катерина Шарафутдинова
симпатичные ноготки, аккуратные и камуфляж смотрится очень хорошо и натурально. Дорогой на вид маникюр. Единственное - форма не везде ровная и, похоже, есть где-то ямки на поверхности ногтей?
Наращиваю за 1300 с дизайном! говно не делаю.. . пишите..
сделают все как захотите, только был бы мастер хорош. Только вы хорошо подумайте перед тем, как сделать это... ногти становятся, ужасными на их восстановление уходит около полугода .ногти становятся ломкими и очень сильно слоятся.. вам это надо??
наращивание ногтей-это клево, правда, смотря где наращивать, я в одно и то же место хожу и недорого и делают здорово! если обращаться аккратно, то ногти не ломаются, они прочнее, чем свои, форму могут сделать любую, реально красиво смотрятся, как натуральные, если все же решитесь, пишите на почту, подскажу телефончик
Форму вам красивую сделают, но вот свои потом будут долго восстанавливаться.
1. из любой ужасной формы могут сделать божественную красоту! )
2. это ничуть не больно)
3. если имеется ввиду, могут ли они сломаться, то ответ простой - могут, если очень сильно постараться)
4. а на счёт стоимости.. . Могут и за 300 рублей ногти наростить, но качество г*вно! поэтому лучше наростить ногти за большую цену. Где-то от 900 руб. )
Удачи!
2. это ничуть не больно)
Удачи!
наращивание ногтей.... это не больно если вам делает опытный мастер.... главное что бы нес стерли ногтевую пластину до токого сомстояния... что потом естественная форма ногтей будет ужасная... .
я сама занимаюсь наращиванием и гелем и акрилом.... но клиеткам больше всего советую гелевое т. к. оно безопаснее для естественных ногтей... так как гель дает дышать им.... и не вонючий.... а при акриловом наращивание... возможна болезнь грибка под естественной ногтевой пластиной... .
нарашщивание ногтей можно делать и в домашних условиях, есть специальные наборы для наращивания.... это не больно долго держится, и очень красиво. ну и конечно ты всегда можешь сделать такую форму какую тебе хочется
Лучше нарости интелект, столько дур с маникюром, тошно...
Мария Мельник
мне интеЛект ваш не нужен,у меня интеЛЛект имеется