Маникюр, педикюр
что посоветуете делать, чтобы укрепить ногти? а то отрастить вообще никак не могу, ломаются сразу же (
ванночки ногтям, витаминки внутрь, биогель для укрепления на ногти
Самый сильный витамин -Остеомаг. Удачи!
Кальций тоже хорошо! Но.... Надо пропить витамин Д, который отвечает за ногти и волосы. И витамин АЕВИТ, который отвечает за их эластичность. Как пить и сколько написано на витаминах. Витамин АЕВИТ можно использова как масло для ногтей и кутикулы, втирая на ночь.
витаминки кальций или группы б
2 раза в неделю делать лимонные ванночки, режешь лимон пополам и "впихиваешь" ногти туда, сидишь так минут 15, потом смываешь теплой водой без мыла, мне очень помогло
Ванночки с морской солью
Лучше всего делать ванночки из оливкового масла 2-3 раза в неделю!!! У меня такая же проблема как у вас была, сейчас ноготки длинные и красивые, как нарощенные
Кальций кушать
рекомендую купить недорогое и очень эффективное средство eveline 8в1
24/7--комплекс всех минералов и витаминов
попить кальцимакс 10 дней, а на нигти наносить УМНУЮ ЭМАЛЬ тоже дней 10-
ванночки с йодом и солью и парофинотерапия рук)
я тоже долга пробовала все эти ванночки и соду с йодом но как ногти выросли прошла неделя и один сломался прошло 2 дня сломался еще один и я их подпилила. теперь накрасила умной эмалью и не трогаю.
Втирание лимона в область кутикулы.
У меня тоже самое. Начала каждый вечер натирать лимоном. Вроде, помогает, хоть и не на всех ногтях ...