Маникюр, педикюр

Если поломался один ноготь,надо ли стричь все???

конечно не надо стричь! ногти разной длинны так стильно и аккуратно смотрятся!
(главное- не показывать их никому чтобы не позориться)
свои длинные ногти- это повод для гордости, свои ногти разной длины- это повод прятать руки.
для красивого и привлекательного маникюра одинаковая длина и форма- одна из главных составляющих. вы видели хотя бы на одной ухаживающей за собой девушке ногти разной длины потому что я-так-долго-и-старательно-их-растила-а-он-гад-сломался-но-все-стричь-из-за-этого-я-не-буду-потому-что-жалко-столько-растила?
Лена Зубарева
Лучший ответ
Советов по наращиванию послушай!
если на среднем пальце - надо стричь, а если на мизинце или на большом.... то можно и не стричь -))))
Ну если Вы считаете, что ходить с нотями разной длинны красиво...
Н@т@лья :-)
СТРИЧЬ ОДНОЗНАЧНО, и ни каких гвоздей. Один нарощенный ноготок на месте сломанного - это всегда и второй и третий, а потом и все нарощенные - 100%
А если не стричь остальные ???Думаете сломанный вырастет и "догонит" по длине остальные ногти? Я такого еще не видела ни когда!!!
Если можно починить, то наклеять специальный шелк, а если нельза попробуйте подкоротить через один. Подумают новая мода.
нет, мне всегда жалко
Да, а то не красиво.
не стоит.. . нарости один ноготь... и усе... тонким слоем геля, чтоб не так видно было!
Наростить ноготь и не переживать по таким пустякам больше!
а как вы считаете, если все ногти разной длины это красиво? если есть возможность наростите его, и все будет даже очень гламурно
я тож думаю что надо все обстричь, а то будет оч некрасиво, лучше короткие зато все одинаковые и аккуратные
мне например всегда жалко стрич, поэтому остовляю так! не обрезай если жалко! просто крась пока месь не ярркими цветами. и тогда все бу чики пуки!))))
Сама недавно думала над этим вопросом.. . Длиннющие свои ногти отрастила за лето. Сначала сломался ноготь на большом пальчике. Я остальные не срезала. Приходилось прятать его: ) А недавно сломала на безымянном пальце. Особо не раздумывая, срезала все!
все ногти надо стричь
Lyazzat Baydyldayeva