Маникюр, педикюр

Подскажите несколько способов быстро укрепить ногти. Очень слоятся. Только вроде отрастут немного и приходится стричь!

1. ванночки с йодом и солью
2. ванночки соль+мед+лимон
1 ст. л меда
1 ст. л. соли
1/2 сока и мякоти лимона
перемешать, руки в кашицу на 15-20 минут, массировать зону кутикулы и ногтевое ложе
делать 6-8 дней подряд
3. курс комплексных витаминов
4. ногти на ночь мазать йодом

как вариант наращивание или укрепление ногтей
Ольга Карпова
Лучший ответ
стройте песочные замке или полите грядки руками. 100% гарантия крепких ногтей. можно еще стачивать грубой пилкой, но эффективность ниже.
ванночки с морской солью, сок лимона втирать
Natylik )
Мне помогает умная эмаль ну можно еще ванночку с йодом и солью, а на счет советов не красить ногти ничем вообще считаю не лучшей вариант потому что лак не смотря на всю свою вредность защищает ногти от воздействий окружающей среды,
Ливия Волуца
мел - для кожи не очень, но для ногдей отлично.... я пока в школу ходила, были крепкие ногти)) )
подсолнечное масло - ванночки.
йод - просто протри....
Очень хорошее средство от EzFlow: Natural Nail Treatment!!!!
Для начала не красить ногти НИЧЕМ !!!Ничем, это означает не только лаки для ногтей, но и разные магазинные средства для роста и против ломкости. Во-вторых, это КАЛЬЦИЙ, который в таблетках . А в третьих ЛИМОННЫЙ СОК и ОЛИВКОВОЕ МАСЛО! Предупреждаю, что за неделю вы свои ногти не вылечите, и даже за месяц! Для этого потребуется как минимум пол года и более!! ! Но зато потом ногти свои вы не узнаете!!!