Маникюр, педикюр
Чем быстро укрепить ногти?
Чем можно быстро помочь своим ногтям? После наращивания на них без слёз не взглянешь. Желательно действенное и проверенное средство посоветуйте.
Я пользуюсь средством IQ BEAUTY Укрепитель ногтей с золотой пылью / Gold Hardener. Мне нравиться его мерцающий блеск и ощущение как будто ноготки в защитной скорлупе находятся. Я очень довольна, рекомендую. Подходит для ежедневного использования.
В аптеке купите лечебный лак "Эвелин 8 в одном" и согласно инструкции лечите ногти. Я еле тоже их восстановила только при помощи этого средства после увлечения гель-лаком, и теперь сменила мастера по этой причине.
Эпоксидной смолой.
грызи их чаще... и макай в свежий навоз... :)))
лак "умная эмаль"-в аптеке.
Ногти мертвые, они не способны к регенерации, поэтому восстановится он только тогда, когда срастет поврежденная часть... а на это повлиять ванночки и мазюкалки не могут. Можно сделать покрытие гель-лаком с укреплением, что бы не было дискомфорта.
ванночки с солью морской и йод
ванночки с морской солью ( без красителей, натуральную) плюс пару капель йода. пей витамины, кальций и вит Е
Берешь кусок мыла, и укрепляешь ногти
лак 8 в 1
Специальное средство для восстановления ногтей есть у Talika. Посмотрите здесь: http://talika.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=17&option=com_virtuemart&Itemid=34
Принимайте витамины и кальций. Очень хвалят ещё ванночки с морской солью, говорят укрепляют ногти. И приобретите какое-нибудь средство лак, восстанавливающий. Благо сейчас на рынке большой выбор.
Ну если нужно быстро укрепить ногти, то посоветую IQ BEAUTY Скорая помощь для восстановления ногтей/ Quick Help & Rebuild. Буквально через неделю уже заметите как окрепли ногти. Сама использую его регулярно. Раньше часто, но теперь ногти уже укрепились и пользуюсь время от времени, только для профилактики и питания ногтевой пластины.