Смазывайте ногти лимоном, делайте ванночки из морской соли, пейте кальций. Мойте посуду и делайте уборку в резиновых перчатках.
Используйте хорошую косметику.
Маникюр, педикюр
Ногти постоянно ломаются, что делать?
с утра пей желатин - с вечера замочить чайную ложку, утром кипятком развести
Кальций с витамином д, ванночки теплые с солью, можно йодом ногти смазывать.
витаминный комплекс (какой-нибудь Lady формула) +лак
Не жди. возьми подстреги!
кальций пропить витамин аевит и солевые ванночк и желательно пользоваться умной эмалью
Витаминчики Аэвит + семечки щелкать:)))
Умная эмаль поможет вашим ноготкам !!
Я Аевит месяц пью, эффект незаметен (((
Мел хавать
подстриги ногти. и каждый день делай ванночки с солью.... помогает..
Можно укреплять соком лимона, один раз в день протирать ногти кусочком лимона.
Умная эмаль! Она помогает и это факт!
Когда делаешь маникюр, советую пилить только в одном направлении. .
а так можно попить кальция!
И еще как выше сказано-ванночки делай)
а так можно попить кальция!
И еще как выше сказано-ванночки делай)
нужно попить кальций и витамины А и В! а еще ногти очень боятся воды и холода можно защитить их специальным воском! еще одна ошибка при мытье головы нельзя чесать голову ногтями - двойной удар по ногтям, ногти состоят из продольных волокон которые то набухают от воды, то высыхают, тем самым нарушается структура ногтя, а когда чешишь голову эти волокна расшатываются и потом ногти начинают слоиться
Принимайте кальций и укрепляющий лак! Если они такие от природы, то сильно ничего уже все равно не изменится..
Недостаток Са (кальция) .
Стоит обратиться к врачу