либо ваш организм не принимает нарощенные ногти (это может быть во время месячных и других плохих состояний, либо просто зависит от природы ваших ногтей, если они чересчур выделяют влагу и обмен веществ вних очень активен, даже может влиять сильная потливость рук)
либо мастер нарушил технологию- плохо просушил ногтевую пластину, плохо ее хачистил или из экономии пропустил какой нить начальный слой или гель не до конца зафексировал (экономия времени, мало продержал)
в любом случае, если хотите из переделать-сходите к другому мастеру, только следите за сухостью его и ваших рук во время процедуры и не давайте сильно стачивать ногтевую пластину-нужно только чуть чуть зачистить и убрать глянец, от сильного спила ногти держаться не будут, а некоторые "профессионалы" при этом запортят ваши ногти под ноль
Маникюр, педикюр
отпали гелевые ногти. без типс. вчера нарастила, обезжириватель - спрей. сегодня просто все сняла - отошли.
Александра Лебедева
в том то и дело - сама делала себе. вот теперь не пойму в чеи ошибка. первый раз. первый слой тонкий получился, еще и подточила - до дыр...может в этом дело?так жалко(((
Ранета Султанова
а не кажется ли вам, что подержать под лампой "минуту" (с) и "последний слой - толстый, под лампу. не очень долго держала" (с) это несколько маловато! При запиле гель в пилке не вяз?
Организм может не принять, но началось бы все с больших отслоев на 5-7 день, скорее всего мастер нарушила технологию
Нарушили технологию наращивания.
Согласна: либо организм не принял, либо дело в мастере. Я думаю, что второй вариант.
перед наращиванием ногтевую пластину нужно слегка сточить, желательно мягким бафом, чтобы она стала матовой. за тем нанести праймер (обезжириватель) , после праймера бондер, посушить ногти в Уф лампе примерно минуту и наносить гель. Гель кристализуется за 120 секунд. При такой технологи ногти надежно держатся, не зависимо от месячных. еще многое зависит от качества материалов. лучше использовать фирму EZ Flow или ibd