Маникюр, педикюр
Все девчонки в моей группе помешаны на маникюрах.,одной мне это не интересно...Я ненормальная что-ли?
НЕТ!!!! Наоборот ты самая лучшая
Может, ты мальчик?
Алина Парахина
нет..,я просто естественная
Ну почему сразу ненормальная? Есть девушки, которые следят за собой, а есть те, кто не ходит в парикмахерскую, не следит за своими руками и внешностью в целом, одеваются как попало, да мало ли кому чего нравится. Зато, наверняка, неухоженность своих рук Вы компенсируете другими своими качествами, умом, например, или ещё чем-то. Кто-то может сочетать все эти качества, а Вам не дано.. . ну не называть же Вас ненормальной за это, в самом то деле.
Алина Парахина
У меня руки ухоженные..Просто не наращиваю и не крашу лаком
Честно говоря, я считаю, что руки- визитная карточка женщины, и если они не приведены в порядок, все ногти разной длины, с остатками лака, наверняка это признак неухоженности, фу ((
Юлия Абрамова
Полностью согласна)))
У Вас другие интересы!... маникюр пока что не входит в их круг!
Да ты жемчужина, среди обычного песка, молодец!!!
Нет. просто им делать видимо нечего, вот и говорят только об этих маникюрах. Найди себе увлечение и остальных девченок тоже подначь на это))
"Определяем характер по маникюру. Девушки с круглыми ногтями - олицетворение материнского архетипа. Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя уютно, спокойно, тепло и вкусно. Ее призвание - домашний очаг, даже если она сама еще этого не поняла. Очень часто обладательницы такой формы ногтей носят или хотели бы носить длинные волосы и невыраженный макияж. Если же у девушки круглые ногти выкрашены в ультрамодные или агрессивные цвета, то это значит, что ее не устраивает спокойное течение ее жизни и хочется каких-то перемен. Пастельные тона в маникюре укажут вам на то, что ваша новая знакомая - открытая книга. Она ничего не скрывает от вас и не собирается этого делать. А французский маникюр является сигналом, что перед вами тот редкий синтез простоты и утонченности, которого мужчины так часто пытаются найти в женщине и очень редко действительно находят"
Нашла в инете, может интересно)))
нет
самая нормальная как раз, привести ногти в порядок можно и без помощи дорогостоющих стедств и большого количества времени
они многое теряют