Маникюр, педикюр

Кто знает как эффективно избавиться от сухих пяток??

Elena Emelyanova
на ночь распарь ноги и намаж пятки касторовым маслом, одень носочки и спать! и так несколько дней
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
Сходит в салон - там приведут ноги в порядок. Дома :отварите картофель в мундире и в достаточно горячую воду опустите ноги. Потрите пемзой .Помажьте кремом для ног.
Рита Сереброва
намочить их
В первую очередь (если проблема затяжная) сходите в кожный диспансер, пусть возьмут соскоб на грибок, если грибок есть то врач назначит лечение если все в норме, то сначала в салон на аппаратный педикюр а потом любой из вышенаписаных методов
Ухаживать как за лицом. ЕЖЕДНЕВНО
Как можно чаще протирайте пятки срезом свежего помидора. Нет помидоров? Воспользуйтесь в этом случае томатным соком, к тому же он обладает и противогрибковыми свойствами.
поставить их в тазик с водой!
Отрезать, сразу мяконькие станут, красенькие!
Анастасия *****
регулярный педикюр и крем боро плюс для ступней ног. Отличный крем кстати
Ирина Авилова
с помощью бензопилы!
ну есть же всякие крема можно найти который подойдёт именно для твоих пяток=)
Наташа Каспер
Очень классный эффект от крема "супер ноги" с бальзамом Шостаковского.
Даже помогает при трещинах на пятках.
Не пользоваться пемзой и другой такой же гадостью, купить полировочную губку для ногтей и после распаривания аккуратно потереть. Ежедневно мыть ноги жидким !! мылом и протирать кремом "Пяточки" (продается в аптеке) , Я тоже мучилась, пока не выкинула пемзу. Теперь ноги в порядке, но нужно терпение