Одно сырое яйцо залить уксусной эссенцией. Когда скорлупа растворится, вынуть яйцо и добавить 50 г. мягкого сливочного масла, перемешать. На ночь намазать пятки и сделать компрессиком. Надеть носочки. Пахнет не очень пока мажете. После 3-5 дней применения забудете надолго о проблеме.
ИЛИ в 3ст ложки свинного жира разбейте одно яйцо и залейте уксусной кислотой. Поставьте в темное, теплое место на неделю. Использовать так же.
А вообще, можно проверить щитовидку, от неё бывает.
Маникюр, педикюр
Как избавиться от трещин и сухих пяток?
на пятки крем жирный чтобы увлажнить их, еще слышала, что алоэ полезно на ночь влажным слоем на пятки накладывать!
По средствам педикюра
Натирать оливковым масло (первый холодный отжим, с черными маслинами на упаковке) на ночь пакет на ноги. Неделя и проблем не будет.
Ухаживать за ногами надо-ванночки, пемза, крема.
могу посоветовать воспользоваться кремом ...только не смейтесь для коровьего вымени.... купить его можно в вет. аптеке....
Кремнем ноги тереть
тебе надо сходить на педикюр! после этого ножки будут как у младенца.
или где то читала: ноги в кожуру от картошки горячую .
Нужно распарить ноги перед сном и хорошенько намазать их питательным кремом и оставить на ночь, также капустные листы. Конечно нужно перед этим лучше аппаратный педикюр, при помощи него убирается длина трещины и заживление идет гораздо быстрее
пемза, увлажняющий крем, тальк, дома ходить в носочках, предварительно насыпав в них тальк, ванночки с морской солью и корой дуба и елью
крем купи