Маникюр, педикюр

Как избавиться от трещин и сухих пяток?

Indira А
Одно сырое яйцо залить уксусной эссенцией. Когда скорлупа растворится, вынуть яйцо и добавить 50 г. мягкого сливочного масла, перемешать. На ночь намазать пятки и сделать компрессиком. Надеть носочки. Пахнет не очень пока мажете. После 3-5 дней применения забудете надолго о проблеме.
ИЛИ в 3ст ложки свинного жира разбейте одно яйцо и залейте уксусной кислотой. Поставьте в темное, теплое место на неделю. Использовать так же.
А вообще, можно проверить щитовидку, от неё бывает.
Наталья Фетисова
Лучший ответ
на пятки крем жирный чтобы увлажнить их, еще слышала, что алоэ полезно на ночь влажным слоем на пятки накладывать!
По средствам педикюра
Натирать оливковым масло (первый холодный отжим, с черными маслинами на упаковке) на ночь пакет на ноги. Неделя и проблем не будет.
Ухаживать за ногами надо-ванночки, пемза, крема.
Kira Kira
могу посоветовать воспользоваться кремом ...только не смейтесь для коровьего вымени.... купить его можно в вет. аптеке....
Гулзада Толеп
Кремнем ноги тереть
Елена Громова
тебе надо сходить на педикюр! после этого ножки будут как у младенца.
или где то читала: ноги в кожуру от картошки горячую .
Satik Mnacakanyan
Нужно распарить ноги перед сном и хорошенько намазать их питательным кремом и оставить на ночь, также капустные листы. Конечно нужно перед этим лучше аппаратный педикюр, при помощи него убирается длина трещины и заживление идет гораздо быстрее
пемза, увлажняющий крем, тальк, дома ходить в носочках, предварительно насыпав в них тальк, ванночки с морской солью и корой дуба и елью
крем купи