Маникюр, педикюр

Shellac, кто уже попробовал?Как результат?Сколько стоит у вас его нанесение?Москва - 3000 р., стоит того?

Цена 3000 руб. -ОДНОЗНАЧНО, неоправданная для Шеллака (SHELLAC).Елена права, это больше лак, чем гель. Шеллак-американский продукт и даже, здесь в Америке, его цена колеблется от 25долларов (750 руб. ) в обычных салонах и до 40 долларов (1200 руб. ) в дорогих СПА салонах. Креатив (компания-производитель) дает гарантию на Шеллак всего лишь 2-е недели. Платить по 3000 руб каждые две недели-это нелепо! Такие цены "заламывают" только потому, что в России этому продукту пока нет конкуренции. На рынке нэил индустрии появились гели-лаки от других компаний. (Джелиш-GELISH,Джелак-GELAC,Джелез-GELEZ).Они в два раза дешевле, чем Шеллак и гарантия на них дается 3 недели. В этом году эти гели-лаки должны появиться и на рынках России.
Таня Сашко
Лучший ответ
Людмила Бирюкова Лина, а Вы сами работаете с этим покрытием?
Таня Сашко Да,я работаю и с Шеллаком и Джелишем.И моя цена на покрытие-28 долларов.(840 руб.)
Работаю им уже несколько месяцев, за нанесение беру 8 евро, френч - 10. Клиентура в восторге. Таллин. 3000 р. это что то из области фантастики, слабо верится. Вы наверное что то перепутали.
Людмила Бирюкова Нет, в том то и дело, что не перепутала, наверное маникюр еще включен в стоимость..В москве всегда так((((у всех копейки стоит, а у нас целое состояние))))))))хочется попробовать!!!
Ссылка по цене http://www.olehouse.ru/?page=105
Себестоимость смешная! Не может стоить с работой 3000 руб. Там работы в 10 раз меньше, чем при наращивании. Это просто лак, который поляризуется как гель в УФ лампе. Им нельзя моделировать, укреплять - просто лак, который не стирается как обычный. Вас дурят!
Себестоимость покрытия без работы:
Базовое покрытие (Shellac UV Base Coat) 41,86 р.
Цветное покрытие (Shellac UV Color Coat) 76,14 р.
Верхнее покрытие (Shellac UV Top Coat) 41,86 р.
Итого: 159, 87 р.
Екатерина Романович А ещё в себестоимость входит антисептик-дезинфектор, обезжириватель, жидкость для снятия липкого слоя, масло для кутикулы, амортизация УФ-лампы, стерилизатора, пилок, инструмента, дез раствор, одноразовые салфетки или стирка полотенец, расходная мелочевка - ватные диски и проч. Ну и, конечно, работа мастера. Если мастер в салоне - около 50% салону.
Конечно, 3000р. - это перебор, но Вы тоже не ведитесь на голую рекламу)))
Себестоимость процедуры в России ок120руб-дальше сами думайте.
Людмила Бирюкова А вы сами работаете с этим покрытием?
Цена действительно нереальная. Первый раз попробовала Шеллак в США была очень довольна сейчас ищу в Москве, но максимальная цена с которой сталкивалась 1550 р, наверное на днях пойду сделаю. Пойщите я уверена найдете дешевле 3000р. Удачи)))
Людмила Бирюкова Спасибо)))уже нашла, и правда везде по 1500!Видимо в салоне, где я была, ооочень много о себе думают)