самый клевый способ для мягких ногтей!
проходить пилкой чуть-чуть каждый день, и каждый день покрывать умной эмалью, но либо укрепителем, либо востановителем ( не в коем случае не 3в1).и еще НЕ СЛОЙ НА СЛОЙ, А КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НОВОЙ!
Маникюр, педикюр
ломкие ноготки. как исправить?
Внутрь витамин Д и АЕВИТ. Ногти будут быстро расти и не ломаться.
Кальциё ,витамины. Если Вам предложили солевые ванночки-то лучше изх морской соли. Обычная соль сделает их более хрупкими.
Ванночки из воска помогают, тёплого)).
Держать руки в подсоленой воде, кроме этого необходимо принимать любые Витамины с кальцием и использовать крем "Для рук и ногтей".
У меня та же проблема с ногтями, но мне очень помог укрепитель для ногтей из орифлейм. Если есть возможность, попробуй! Несколько раз я намазала ногти, уже эффект заметила. Правда когда перестала, опять стали слоиться, так что еще буду мазать. А кальций, йод и т. д. в любых сочетаниях мне тоже почему то не помогают
Нужно ногти в лмонном соке подержать. . я так ногти укрепляю)
для начала не красить их лаком, а потом попробуй в ледяную воду добавить сок лимона и подержать ногти 5-15 мин, а затем нанести увлажняющий крем для рук только не сильно жирный
Сок лимона, аевит внутрь, по 1 таб в день
натирайте ногти лимонным соком- отбелит и укрепит
есть побольше мёду! А еще каждое утро за пол часа до еды выпивать пол стакана не сильно холодной воды в которой размешанна 1 ст. ложка мёда! Воть