Маникюр, педикюр
Я работаю в медицине, постоянно мою руки. Кожа такая замученая, красная, сухая. Уже и кремы не помогают. Как можно
увлажнить кожу?
Проверенный рецепт мудрых бабушек. Которые всю жизнь стирали руками, в проруби, Купить хорошую, только домашнюю сметану. намазать на ручки и одеть целофановые перчатки, на 15-20 минут. Эффект увидите сразу.
горячий маникюр для ногтей и парафинотерапию для кожи рук
К дерматологу шагом марш!!!
Глицерин добавляйте в питательные крема-руки нужно не увлажнять (кожа слишком тонкая), а питать.
Чайка. Вы себя любите? Если ..Да ...То свяжитесь со мной.
Могу посоветовать два чудодейственных средства. Первое - крем фирмы "Невская косметика" под названием "Мистер Чистер", залёная серия, регенерирующий. Увлажняет и заживляет очень хорошо. Вылечивает не только сухую кожу, но и даже ожоги и трещины на коже, на губах. Шикарная вещь. Этот крем специально разработан для работников промышленности. Он не продаётся в магазине, но можно позвонить в отдел продаж фирмы и узнать, как его купить.
Я им пользуюсь постоянно, так как сама по 6-8 раз в день мою руки, иссушаю их дезинфекторами, ацетоном и прочим. Никаких проблем с кожей не имею.
Второе - шикарное средство для восстановления кожи рук для тех, кто много контактирует с водой. Мне его посоветовал дерматолог, когда я убила руки, работая флористом. Вода, холод, грязь, ножи - в результате моя кожа стала грубая, красная, вся в трещинах. У некоторых девочек даже цыпки появлялись. Раньше это средство уже продавалось намешанным, сейчас не продаётся, но легко намешать самой: Глицерин- 25г, р-р аммиака 10%-25мл, спирта этилового 95%-25мл, воды очищенной до 100мл. Смесью мажете руки на ночь. Поверьте, поможет. Я его рекомендовала соседке, она с целллофаном работает - тоже помогло ручки вылечить.
Походите в салон на спа процедуры для рук! и на парафин =)
я пользуюсь глицерином или обычным жиром, любым, перетопленным. смазываю руки и всё, как новенькие
я бы вам посоветовала сделать парафинотерапию, пару процедур и все чики-пики!!
нужно делать обертывания кремами, маслами надевайте сверху хлопчатобумажные перчатки, в таких перчатках спите. Используйте ЗАЩИТНЫЕ крема перед тем, как пользоваться водой. Конечно, постоянное пребывание в воде очень портит руки, постарайтесь контролировать, как часто моете руки, может когда-то можно обойтись без этого, контролируйте себя.
Ну что же там у Вас никто из медиков ничего не знает про кожу?