Маникюр, педикюр

Грибок на ногах это плохо?

Да уж чего хорошего.
Анна Семенова
Лучший ответ
Появление грибка на ногах, а иногда и не только на ногах не только большая неприятность, это и серьёзная угроза всему организму. Опасность этого заболевания состоит в том, что люди сначала не обращают внимание на лёгкий неприятный зуд и заболевание начинает развиваться.
Особую опасность вызывают продукты жизнедеятельности грибка, которые вызывают не только аллергические реакции, но и могут вызвать отравление организма в запущенных формах.
Вылечить заболевание грибком на начальной стадии и в качестве профилактического средства, помогут листья свежей рябины. Их необходимо вымыть, растереть и закрепить бинтами на кожу поражённую грибком. Через несколько часов можно повязку снять. Если заболевание не перешло в хроническое, грибок быстро исчезнет. Если через две-три процедуры улучшения не произошло, необходимо обратиться к врачу.
попей низорал, если ногти затронуты, то месяца 3-4
Инна Макаренко
Вы такая умная!
Надя Носкова
Конечно плохо. Лечите у дерматолога. Не забывайте-он заразная инфекция и передается людям живущими с вами.
ну нехорошо это точно.
Ирина Кураж
Очень плохо! не запускайте, а то в хроническую стадию перерастёт вам к доктору Микологу сдавать соскоб и лечить =)
не эстетично и дискомфортно. лечить надо
вы что! ? это замечательно! мечта каждого!
М.
Маша ..........
Топор - средство от всех болезней
да вообще этот пипец полный!
да, он потом в желудке разводится и других органах, лечить надо
Elenafa
Очень плохо, происходит воспаление кожи тела в прикосновении с пораженным местом.
N E L Y A
Нет, но лечить надо, а то ноги откусите потом
Дамарис Квитка ты просто девушка -мечта)))))))))))
Конечно!!
Viktoriya Stepanova
Очень плохо ((Так как ногти на ногах будут всегда желтыми, или даже свеьтло-зелеными, кривыми, будут болеть (