Маникюр, педикюр

Грибок на ногах на ногтях чем вывести из подручных средств ?

закрутить грибы на зиму
Елена Волошина
Лучший ответ
Пол года капать капли против грибка ежедневно 2 раза в день . Кроме этого, смазывать кожу стопы 2% раствором иода, ежедневно .
Александра Султановна Ипать... чо... так сложно все ?
Спасаюсь лаком "Екзодерил" - раз в неделю покрываю им ногти, сверху закрываю "Умной эмалью", а на нее кладу цветной лак. И так - полгода, пока не отрастут здоровые ногти. Помогает.
Только у миколога, никаких подручных средств.
Natalia Ну на самом деле лучше конечно специальное средство купить в аптеке. Подручные средства не очень то эффективны. Я брала раствор мизол, на основе нафтифина 1%-го. Перед началом. Нужно хорошенько распарить ноготь и срезать по максимуму поражённый участок.
из подручных ничем. В аптеке купить противогрибковое средство. В идеале сдать посев на грибок, чтобы врач назначил лечение
йод
Ты нормальный? Грибок подручными средствами? Ну приложи лопух к мозгу.
Штампы грибов сколько их там видов не помню. Соскоб определяет тип гриба, и потом назначают лечение. Сходи к подологу. Они сами все за тебя сделают. Только сходи.
Только к врачу.
Из подручных это как?
Тебе нужно противогрибковые средства.
Ну, если так хочешь, можешь попробовать сточить напильником. Однако он вернется.
к дерматологу
Пассатижи, например
Ilona Roitman
Александра Султановна Бля... с непривычки больно наверно будет ?
Ничем, для этого есть специальные лекарственные средства. Сходите к врачу, он подберет Вам нужное. Помимо самого лекарства в аптеке стоит взять и Уродерм, чтобы размягчать им кожу и ноготь перед нанесением лекарства - так оно лучше будет работать. И очень-очень тщательно соблюдайте меры гигиены, чтобы не заразить себя заново
Из подручных вряд ли выйдет, надо специальными пользоваться) мне вот очень помог лак Миколепт, я им ногти обрабатывала. Предварительно подпиливала ногти пилочками, которые в комплекте есть
что значит из подручных? идёте в аптеку, покупаете мизол раствор и гель(они дешёвые, в районе 270р) раствор наносите каждый день на ногти, пока не увидите полностью здоровую пластину, всё просто. а гель я в общественных местах наношу для защиты, чтобы ничего не подхватить
Janarik@ `