Маникюр, педикюр

помогите пожалуйста .сильно поредели ресницы,что можно сделать чтоб они стали гуще!

Лина Гипик
А реснички то чем повредили? И сколько эта проблема существует?
Реснички обновляются за 3-4 месяца! ! А восстановление идет уже на вторую недельку.
Я вам посоветую взять касторовое масло и смешать в равных колличествах с витаминами А и Е. И мажте реснички утром и вечером.... только смотрите, не попадайте в глаза, частое попадание в глаза может вызвать воспалительный процесс (я имею ввиду не заливайте их, небольшое количество, тоже лечит!! )
И не ждите сразу сногшибательного результата, он появится только спустя несколько месяцев!!
Айгуль Мукушева
Лучший ответ
Каждый день на ночь мажьте касторовым маслом
мазать маслом корни только в глаза не попадите
Камфорным маслом маж и косметику снимай только специальными средствами.
К примеру, можно заварить ромашку, васильки или шалфей, а через полчаса, когда отвар настоится, смочить им ватные диски и положить на 15 минут на веки. Если трав под рукой нет, их можно заменить обычным зелёным чаем, а в качестве укрепляющего ресницы средства использовать репейное масло.
Смягчает ресницы, улучшает рост ресниц также подсолнечное, вазелиновое, оливковое и персиковое масло. Особенно полезно применять масло после длительного подкрашивания ресниц, вызывающего их повышенную ломкость и сухость.
Очень хорошо помогает касторовое масло: просто на ночь провести по ресницам пальцем, смоченным касторовым маслом. Ресницы будут густые, длинные и блестящие.
перестать красить тушью хотяб месяц