Маникюр, педикюр

Как убрать впившиеся ноготь скажите пожалуйста(( сильно болит я уже 1 год терплю

Помогите как можно убить впившиеся палец на большом парльце на ноге мож есть раствор какой-нибудь или мази подскажите пожалуйста
Подложите кусочек ватки с мазью под край ногтя. Менять по мере выталкивания ногтем. Со временем ноготь вылезет из "мяса" Или приходи ко мне, я занимаюсь такими ногтями уже 15 лет, Исправлю.
Кодирова Озода
Лучший ответ
моя родственница-курица страдала тяжко от сего недуга и вылечилась лазером.
Сходите в салон на педикюр, сейчас есть такие скобы, они украшают ноготь и помогают ногтю начать расти правильно. А сейчас вы себе можете вот чем помочь, распарьте ногу, намажьте сливочным маслом, накройте полиэтиленом, подержите часа 3-4, затем скатайте валики из ватки подденьте ноготок и вставьте валик под него.
Только хирургическим путем. Была такая проблемка, тоже ждал, но потом он просто загноился. Пришлось вырезать в поликлинике.
Есть такое средство для удаления кутикул, оно очень сильное и надо смывать через минуту . Делаешь супергорячую ножную ванну и потом мажешь этим средством, подержи подольше и потом выскребай. За пару раз должно сойти. У мамы после больницы такое было, загноилось и ходить не могла, на оперцию не соглашалась и так уже хватило, вот и выкручивались как могли.
а зачем вы так терпите и запускаете все... идите в больницу, и только хирургическим путем...
иди к хирургу и не бойся, сделают маленькую опирацию и все
мажешь марганцовкой, каждый вечер в соль (3 чайные ложки на ковш) , у самого такое же за 2 недели такого лечения ничего не болит осталось чтобы ноготь вылез