Маникюр, педикюр

Правда что после того как наростишь ногти, настоящие начинают сильно болеть?!

Кс
Ксения
Это зависит от мастера, один спилит всё, другой оставит тонкий слой на ногтях,
геля, и он будет защищать твои, пока не отрастут, а они всё равно отрастут!
Так что чего боятся? Если всё равно новые вырастут?
Это же - ногти, они по определению уже мертвы, потому и сростают.
Можно лечебным лаком потом закрашивать, пока не отрастут.
Не переживай! Это же не навсегда.
Я тоже боялась, но ломались так, что всё таки нарастила, чтоб крепче были.
Сейчас всё в порядке. Так же ухаживаю, за кутикулой, маслом мажу, мастер хороший.
Сама носит 5 лет не снимая!
Как надоест снимет, но не всё, и буду лечебным покрывать.
Всё срастёт, и будет нормально! ;)))
Наташа Нечаева
Лучший ответ
наверное, зависит от мастера, не сталкивалась с таким...
Нет, не правда. Болят они только если мастер вам их испортит.
нет. нет. и еще раз -нет. болеть могут только в том случае если *мастер* перепелил ногтевую пластину или сильно зажал. в этом случае ногти нужно немедленно снять. и навсегда забыть дорогу к этому* мастеру. *
Ага, если вына них сэкономите и какой нибудь мастер, учившийся по интрнету и на ответах вам их перепилит, то конечно они будут болеть.
Правда. Потом очень сложно их восстановить.
Я ходила 11 лет не снимая, а когда сняла немного поболели, но это все терпимо.... а сейчас обратно наростила не могу без ногтей!
Они не болят, но восстоновить действительно сложно.. умная эмаль вам в помощь!
Оляя )