Маникюр, педикюр
у меня нарошеные ногти сейчас их убрала теперь ногти слоятся.посоветуйте что делать теперь?
Купи масло для ногтей, каждый день по нескольку раз смазывай ногтевую пластину, делай ванночки с морской солью, покрывай ногти защитной эмалью в 2-3 слоя. Примерно через 1,5-2 месяца отрастут свои ноготки.
Для ногтей полезна гречка каждый день на завтрак. Используйте так же лечебные лаки и кремы. Выбор в аптеках большой. Кроме того, мне очень понравились витамины Алфавит-косметик с коэнзимом Q10. Ногти перестали слоиться через 3 или 4 дня приема.
есть крема специальные для ногтевых пластин витаминизированные
и витамины внутрь принимать
1. пей витамины, для роста и укрепления ногтям нужен кальций. можно купить компливит кальций, 110 руб.
2. ванночки с морской солью, на 10 минут опускаем туда руки 2 раза в неделю.
3. средства для укрепления ногтей "умная эмаль", есть в любом магазине, от 100 рублей.
Идеально, всё в комплексе. Витамины ( я пью Алфавит Косметик) , ногти растут, как бешенные и наращивания не надо ( а ведь хотела!) . Ещё у Салли Хансен есть лак, специально для ногтей после наращивания, не помню названия, но он в синем круглом тюбике с золотой крышечкой, хороший, я брала. И ещё, советую масло в тюбике-пипетке от Алессандро ( розового цвета состав) Нейл СПА, называется . Ни в коем случае, не используй лимон и соль с йодом! Это ещё больше пластинку разъест! Удачи!
Еще отличное средство гидрокортизоновая мазь. В любой аптеке есть, нужно на ногтевую платину наносить, это мне мастер мой подсказала, после того, как я наращенные ногти сняла.
Купи в аптеке средство против слоения ногтей, оно выглядит как лак.
И покрывай ногти бесцветным лечебным лаком,
т. к. твои ногти сейчас очень тонкие и ломаются, таким образом ногти отрастут быстрее.
есть средства специальные - восстанавливающие масла, ванночи с морской солью делать можно, посоветуйся со своим мастером, который ноготки тебе наращивал
я пользуюсь послде наращивания сэли хенсон лаками.... дак они у мя лучше прежнего растут... даже наращивать не надо