Маникюр, педикюр
Мальчик, с накрашенными бесцветным лаком ногтями, это нормально ?
Для мужчин есть специальный лак - он матовый, когда им красишь ногти, они выглядят здоровыми, ухоженными, но не блестят. лак совершенно не заметен. Ухаживать за руками - это хорошо для всех, и мужчин, и женщин. А вот стереотипы и зашоренность взглядов - это плохо для каждого.
может, в современном мире это и норма, но лично мне бы такой мальчик не понравился. Скорее всего, оттолкнул бы
очень приятно, когда парень следит за руками. а то иногда посмотришь на кривые ногти с грязью под ними, аж жутко становится.
Да, я такое тоже видела, причем парень мой знакомый, нормальной ориентацией, но я считаю, что это странно :)
Да, нормально! Потому что это может быть средство против "обгрызания" ногтей!
А вообще мужчины на маникюре иногда просят покрыть ногти безцветной основой!
Абсолютно. Это может быть и не лак как таковой, а, например, средство от грибка (есть такое) . И даже если просто лак - ну, это же лучше, чем обкусанные, грязные ногти.
Очень многие мужчины сегодня делают маникют, педикюр. Спасибо им за это. Поверьте, нам не менее приятно общаться с ухожеными мужчинами, чем вам - с ухожеными женщинами.
Скорее всего ещё один заднеприводный.... Хотя, сейчас действительно еже слишком многое считается нормальным.
да, ухоженность всегда в моде, независимо от пола и возраста.
да сейчас уже многое нормально...
конечно нормально, сразу видно что руки ухоженные))))))))
Нормально, если он метросексуал
не нормально грязные обкусанные ногти, а покрашенные это гуд
Я думаю нормально абволютно. Сама являюсь мастером по маникюру и покрываю ногти мужчинам. А от полировки вообще в восторге! Ухоженные руки не прихоть, а признак хорошего тона!
Значит мальчик следит за собой
мне бы это не понравилось
хах) ну щас и с цветным лаком "парни" нормальными считаются... мода чо))
у меня знакомые есть, так вот он реальный пацан, как говориться,))) но маникюр делает регулярно и лак бесцветный у него нанесен, точнее средство какое то которое похоже на лак и ничего нормально!!!
вполне нормально. по-моему, это очень аккуратно и красиво.
Это нормально !