Маникюр, педикюр

что вы знаете о наращивании ногтей?(биогель кажется)

на сколько это вредно? я думаю за один раз ногти не *выпадут*?) просто кого не послушаешь, все как-то опасаются этого. я думаю, если я один раз сделаю, ничего не случится. никогда не делала наращивания, просто за своими до идеальности ухаживать не получается. иногда слоятся,иногда ломаются.а тут и париться ненужно. КСТАТИ, КТО ИЗ ГОРОДА АЛМАТЫ (КАЗАХСТАН),ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОВЕРЕННОЕ ХОРОШЕЕ МЕСТО ГДЕ Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО НАРАЩИВАНИЕ, ПИШИТЕ. ВСЁ-ТАКИ НА ПРОВЕРЕННОМ СПОКОЙНЕЕ. СПАСИБО)
Юля Ткачук
я все время наращиваю ногти гелем - потому что не воняет... Акрил - он не для всех.. если вы сможете выдержать 2 часа наращивания с этим едким запахом... то да - тогда конечно акрил... а так - биогель в самый раз!.. .
По поводу вредности: все зависит от мастера - технология наращивания в принципе следующая:
1)СПИЛИВАЕТСЯ ВЕРХНИЙ СЛОЙ вашего коренного НОГТЯ ( спилить его нужно чуть-чуть... а если вам спилили его чуть ли не до мяса - бегите от такого мастера!!!! ваши ногти потом еще полгода будут слоится и наращивание пройдет оооооочень болезненно)
2)ОБРАБОТКА КОРЕННОГО НОГТЯ СПИРТОМ
3) ПОДБОР И НАКЛЕЙКА ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ (искусственный ноготь намазывается клеем и приклеивается к вашему ногтю - здесь главное все сделать с первого раза... если мастеру не удалось сразу приклеить ноготь - скажите чтоб этот искуств. ноготь поменяли - иначе держаться не будет
4)ИСКУССТВЕННЫЙ НОГОТЬ СПИЛИВАЕТСЯ
5)и тут применяют БИОГЕЛЬ- в принципе их 3 слоя:
1-чтоб искусственный ноготь более лучше держался
2-создают форму ногтю,
3-корректируют
6)ПРИДАЮТ ФОРМУ (ПИЛЯТ)
7)ЕЩЕ ОДИН СЛОЙ ГЕЛЯ
парам!!!. ногти готовы - можно обработать их лаком)
Елена Сиренко
Лучший ответ
Биогель - новый материал, но очень перспективный. Под ним собственные ногти вообще не портятся, но и как обратная сторона медали, биогель может вам не подойти. Он очень привередлив, у кого-то хорошо "приживаеться", а у кого-то за 2-3 дня отваливается. Конечно и от мастера тоже очень многое зависит, но 50% и от вашей переносимости геля. Попробовать можно, повторюсь - вреда никакого. Если биогель не подошел, то обычным гелем можно нарастить, и раз в 2-3 недели на коррекцию, о ногтях не паришься. Акрил на любителя, по мне, так очень воняет.
Незнаю как насчет какогото биогеля, но я наришиваю ногти с помощью акрила, сейчас это самый удобный способ наращивания ногтей!! !
И это совсем невредно! !
Ногти остаються такиее же как ранше так что не волнуйся это насамом деле прикольно) )

И сними очень даже удобно хотя сначала я так не думала
Иришечка