Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей биогелем -в чем преимущества перед акрилом и др.материалами?

Я бы не ставила вопрос о преимуществах био-геля перед акрилом. И акрил, и обычный гель прекрасные материалы для наращивания. И если Вы хотите иметь длинные ногти (стилеты например), то Вам безусловно нужен акрил. Био-гелем МОЖНО наращивать ногти, но в разумных пределах, не более 6-7 мм. А преимущества био-геля в том, что по составу он максимально близок к ногтевой пластине, содержит органическое сырье (кармин и клетки органических смол) и биологические добавки, такие как кальций, селен, диоксидант титана, оксидант железа, что позволяет укреплять ногти на моллекулярном уровне. Ногти, укрепленные био-гелем выглядят естественными и натуральными. Био-гель не ломается, не стирается, не нуждается в ремонте. Никакого лифтинга. Свободный край сохраняет идеальную эластичность после моделирования. Био-гель не дает ощущения скованности, сжатия и позволяет ногтям естественно расти. Снимается био-гель за 10-15 минут при помощи специальной жидкости или обычного ацетона. Клинические исследования доказали, что био-гель абсолютно безопасен для ваших ногтей – с первого применения и при долгосрочном использовании.
Олеся Щербакова
Лучший ответ
акрил forever
а биогель-ерунда
одна только сушка под лампами чего стоит для здоровья!! !
замеряла я тут излучения от этой лампы-микроволновка отдыхает
Елена Кудряшова А чем замеряли?
Виктория Харитонова(Бровко) Микроволновка и УФ лампа-это две совершено разные вещи.В микроволновке не используются УФ лучи.А у НАСА много разных приборов и все они предназначены для изучения космоса,а не ногтей.
Био-гелем наращивание не делают, а укрепляют свои ногти.
Юлия Берберя
Олеся Щербакова Любава,а почему Вы считаете,что био-гелем ногти не наращивают?
Существ. только 2 вида материала-акрил и гель. Остальное вранье и укрепление тоже
Олеся Щербакова Кроме акрила и геля еще существуют такие материалы как био-гель,шелк,файберглэс,лен и даже бумага.И все они предназначены для укрепления ногтей.А при помощи шелка и био-геля ногти можно и наращивать.
Что био, что не био разницы нет !
Олеся Щербакова Еще какая разница есть!
Никогда не наращивай и непокрывай ногти биогелем, полная ерунда. Знаю на собственном опыте
Олеся Щербакова Био-гели бывают разные по качеству! Очевидно,у Вас был отрицательный опыт с дешевым био-гелем.
Люсия Радавецкая Я не знаю, он по бокам отслаивается, и это не только у меня в салонах сейчас практически не используют биогель. Я покрывала им свои ногти.