Маникюр, педикюр

Девочки, а есть такие, кто начинал дружить с мастером после того, как начали наращивать ноготки?

У вас были потом случаи "косяков" в работе со стороны мастера? Высказывали всё? Или просто начинали искать нового мастера? И говорили ли об этом прежнему - что больше не нуждаетесь в услугах? P.S. Просто я сейчас выбираю себе нового мастера, а старая липнет - навязалась в подруги, звонит постоянно и не знаю, чего теперь делать - прямо сказать, или просто прекратить общение без объяснений... Хотя это тоже как-то некрасиво... Запуталась...
У меня тоже проблема, не знаю как отвязаться от клиентки, может их сведем:)
Елена
Лучший ответ
Юлианна Мишарина Отвязаться от клиентки можно несколькими способами.Например,сказать ,что больше не занимаетесь ногтевым делом!Либо заявить ей,что у Вас плотнейшая запись и следующее "окошко" будет только через месяц!)))))
Sara ну можно ведь таким образом пообщаться с клиенткой...что ей не захочется больше придти..)
я так делаю..и теперь так хорошо)
Надежда Малышева да, неплохо было бы ))))
Очень со многими дружу уже много лет, а если уходили, то уходят совсем.
*)
*ин@* )))
если было приятельское общение, зачем его прекращать? Или это была исключительно инициатива мастера?) ) она Вам навязалась, Вы мучались терпели и вот решили все прекратить? Так просто смените номер и все.
Sara
Галина Пашинская из за каждого не понравившегося номер не сменишь, проблемы нужно учиться решать.
Дружу и продолжаю дружить только с теми, кто из разряда "Друг" перешёл в разряд "Клиент"!Со всеми остальными стараюсь сохранять субординацию, дабы избежать просьб на скидку и обслуживания "в долг"!
Если человек вам в тягость просто скажите ей. Не заморачивайтесь с номером.. .
А с мастером по маникюру я подружилась, ничего плохого не вижу...
Я со многими клиентками в тёплых дружеских отношениях, но конец дружбы - входная дверь: ) Попробуйте сказать своему мастеру, что ищете другого, и она сразу перестанет с вами "дружить":)
Хорошие мастера на дороге не валяются, и конечно же не навязываются. А если Вы не очень довольны работой своего мастера, скажите ему об этом прямо. Это гораздо порядочнее, чем кричать потом на каждом углу, какой у Вас ужасный мастер. Лично меня очень раздражает, когда на протяжении 3-х часов, при наращивании, девочки осуждают своих бывших мастеров.. . Не красиво как-то, да и мне не интересно!
Aigul Nurmagambetova