1.Иметь руки от плеч.. а не из ж... -это самое главное
2. Закончить как минимум курсы
3. Приобрести материалы
4. Оборудовать стол т. е рабочие место
5. Сделать визитки или рекламки
6. Ценообразование -это тоже не маловажный фактор, для начало надо брать по минимуму, чтоб клиентов завлечь
Маникюр, педикюр
Что нужно для того чтобы на дому начать наращивать ногти, чтобы заработать деньги?
прежде чем зарабатывать, нужно сначала довольно много вложить. пройти обучение, закупиться материалами, наработать клиентскую базу.
в начале своей практики мало кто из мастеров хорошо зарабатывает. года через 2 вполне возможно что заработки начнутся, если с руками и качеством работы у вас все будет нормально
* Закончить курсы маникюра и наращивая ногтей
* Закупить кучу препаратов и инструментов для наращивания и дизайна
* Нужно разбираться в брендах, препаратах и материалах для наращивания
* Необходимо посещать ногтевые выставки, семинары, мастер-классы и постоянно повышаться
*.Давать рекламу на свои услуги (Интернет, объявления, собственный сайт)
* Не бояться пускать в дом совершенно посторонних людей, которые под видом наращивания могут в последствии обчистить Вашу квартиру
* Купить ВСЁ необходимое для стерилизации и дезинфекции
* Выполнять КАЧЕСТВЕННО свою работу по умеренным ценам
* Запастись терпением, т. к. первое время будите сидеть без клиентов
* Организовать полноценное рабочее место, а ни обслуживать клиентов на гладильной доске на кухне
--
Можно, конечно, пренебречь всем вышеперечисленным, но тогда Вы рискуете обслуживать только своих подружек, которые захотят наращивания "в долг", требовать скидку в 50% или намекать на бесплатное наращивание ("по старой дружбе" так сказать)!
--
ты просто должна этого ЗА ХО ТЕТЬ! а остальное все приложится
Окончить курсы, запастись материалом и вперед. Главное берегите легкие от всей этой искусственной пыли!
Ну слушай:
1. Ты должна быть брюнеткой ( самое главное)
2. Должна уметь правильно поставлять вопросы.
3. Хорошую квартиру (т. е ремонт в ней) это - для того чтоб произвести впечатление на своих клиентов
4. Принтер, 2к объявлений на бумаге, пройти по городу развесить. .
5. Цена ниже чем у конкурентов.
6. Конечно же сиять доверием))
5. Цена ниже чем у конкурентов.
6. Конечно же сиять доверием))
Ольга Василенко
Мне понравился первый и второй пункты!Во втором" поставлять вопросы"особенно!Тоже начну наращивать ногти на дому.