Маникюр, педикюр
в первый раз решила нарастить ноготки,на выпускной,страшновато за свои.. что скажут те кто наращивал себе?
ахха, девушки вы такой бред пишете.. . для какой то профилактики, про африку) наращиваю ногти постоянно, когда делаю перерыв между, назовем это сеансами- ногти абсолютно нормальные, просто нужно все делать через нормального мастера, а не сидеть дома и отгрызать их когда отрастут, тем более уж далеко не вульгарно-можно себе сделать красные длиной в 5 см, вот это будет вызывающе, а сделать ухоженый френч, или в кружевом, неаляпистую роспись, будет очень красиво и совсем необязательно делать их очень длинными, если у вас ногти свои некрасивые и неухоженые - наращивайте, от одного раза с вами и вашими ноготками ничего не случится.
это уже не модно и несовременно... только лишь у кассирш в Африке сейчас в цене нарощенные ногти. В моде очень короткие ногти с ярким лаком, и ухоженные руки. Не обрезной маникюр постепенно вытесняет обрезной..
дерзай, но помни через две недели они отвалятся))))
6,5 лет наращиваю . делаю не очень длинные и естественной вальной формы. ничего не отваливается и не слоится. МАСТЕра хорошего наиди просто. и на цене не экономь !!!на первый раз сделай только на немного длиней своих собственый - например на 0,5 см достаточно. и ручки в любой ситуации будут хорои. эксперементируй !
уже год с лишним наращиваю без перерыва, мне нравятся!! !
совсем не вульгарно!!!! при чем тут модно или нет?? ? это эстетично!
что за "замучаетесь ходить на профилактики? " -- видимо это женщина сама в жизни не наращивала) )
на коррекцию ходят 1 раз и всё, а потом или снимаете или же заново наращивают! !
если будете сами снимать, то естественно ногти испорятяся, а если в салоне, то ногти остаются такими как были, по крайней мере у меня так
это вульгарно и уже даже не модно. Потом замучаетесь ходить на профилактики.
я наращивала, но гелем.
конечно не так намертво, как акрилом, зато более безопасно и естественно смотрится)
удачи)
Я постоянно наращиваю! Ничего у меня не портится! Мастера только нужно подобрать проверенного и никаких проблем+снимать самой их не стоит. Единственное что не делай длинные, тк когда я в первый раз нарастила, то в туалете бумажку взять с непривычки не могла! ))))) Удачного выпускного!
я наращивала.. . полтора дня красоты и полгода слоившихся ногтей) ) лучше свои красива накрась.
почему это полтора дня???? вообще наращивание держится долго, я могу почти месяц ходить, так свои ногти медленно растут, поэтому в профилактике часто не нуждаюсь
я наращиваю ногти и со своими ногтями все впорядке. я делаю их достаточно длинными но они мне как свои. я уже не представляю себя без них.
свои очень портятся!! !
лучше со своими.