Маникюр, педикюр
как же самой нарастить ноготки????слышала что есть недорогие гели типсы,и можно самой без спец ламп и т.д сделать
всему нужно учиться! но.. . можно купить акриловую пудру мономер и сделать ноготки на "formula profi "-это спец типсы для быстрого наращивания- и все же лучше к специалисту т. к. после непроф наращивания ногти очень страдают и болеют -лечить и восстанавливать сложно!
без спец лампы только акрил, гель застывает с лампой. а дешевый гель.. ну еще неизвестно сколько он продержится на ногтях) а американский, хороший, рублей 800 баночка
Скупой платит дважды. Лучше нарастите у профессионала, чем потом еще и деньги все равно отдавать.
Давай! Попробуй, не знаю какой будет результат, но удовольствие без сомнения получишь!
купите набор для наращивания, там инструкция, а еще за одно можно ножницы купить парикмахерские и стрижечку себе сделать, ну так чтоб в комплексе)
Обратитесь к профессионалу - сами вы себе не сделаете красивых ногтей, которые будут хорошо носиться
А ещё зубы можно попробовать самой себе лечить)
При большом желании всему можно научиться. Глядя как работает мой мастер по наращиванию (гелем) точно скажу, у меня так аккуратно себе сделать не получилось бы. Ну, только если бы был уже большой опыт. Она-то себе сама наращивает. Так у неё опыт более 6 лет и ещё великолепный худож. вкус!
ЕСЛИ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ НОГТИ ПОЧИТАЙТЕ В НЕТЕ, КАК ИХ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО... Но сами вы все равно хороших ногтей не сделаете... я Обучалась в салоне-студии и то получилось не все сразу... я представляю, что вы себе можете наделать, да и материал вещи тоже не дешевая, купите дешевый-отвалится, с дорогим же надоуметь работать!!!!