Маникюр, педикюр
Если нарастить ноготки, то свои вырастут за 2 мес?
Хочу нарастить, и снять , свои ногти за 2 мес не испортяться? Гелем лучше? или акрилом? или смешанно?
Свои у тебя иза 2 месяца и без наращивания выростут-не погань ногти
все верно, Любава, только по рекомендации к опытному мастеру!
Бред! ногти не испортятся! если вы будете делать у специалиста-профессианала, который чётко знает технологию моделирования-с вашими ногтями ничего не случится. Нужно правильно наращивать и правильно снимать. А то идут к самоучкам, они им ногтевую пластину спилят по самое нехочу, потом сами отдирают, а потом говорят :ногти испортились. А свои ногти полностью обновляются за 103дня (в среднем) Наращивайте ноготки, не бойтесь, Только идите не на обум к мастеру, а по рекомендации. Маленький тест (всегда даю клиенткам): если мастер начинает спиливать ногтевую пластину, пока уже печь начинает-вставайте и уходите. Ничего хорошего этот мастер не сделает. (очень часто такое бывает) Удачи!
Ногти, конечно, испортятся.. . НО, если вы снимать будете нарощеные ноготки в салоне спец. раствором, то свои будут меньше травмированы, нежели если снять дома самой. После снятия вы можете пройти процедуру запечатывания или укрепления биогелем своих (отросших) ногтей.. . тогда вид ногтей будет вполне привлекательным.
свои вообще расти перестанут
Сорокина Анастасия
что за бред????
токо свои испортишь!!!!)) ) (наращиванием) лучше лак лечебный купи (умная эмаль) и сиди расти. помогает!!!!
Сорокина Анастасия
мне не помогают все эти лечебные лаки
Если наращивать ногти материалом, который достаточно легко снимается (акрил или пудра) , а затем снимать их профессионально, повреждения будут минимальными. Только потом нужно все равно о ногтях заботится - парафиновые маски, укрепляющие масла и т. п.