Маникюр, педикюр

как сделать что бы ногти выросли за 2 недели

Существуют специальные масла, которые ускоряют рост ногтей. В их состав входит витамин С. Масла стимулируют деление клеток ногтя, и он начинает расти быстрее. Не стоит, правда, верить рекламе, которая обещает длинные ногти за 5-7 дней. Нормальный ноготь за неделю отрастает на 1 мм, максимум на 2 мм. Заставить ноготь расти быстрее, чем позволяет физиология, невозможно.
----------------------------------------------------------------------
Регулярно делайте ванночки :морская соль; оливковое масло+ лимон либо просто оливковое масло. Советую подогреть масло, и в него опускать руки. Но мне не нравится, что потом руки после него жирные- а смывать ведь нельзя, салфеткой хорошо не вытрешь. Поэтому я наливаю в мисочку кипяток, наливаю на поверхность воды ол. масло, жду, пока немного остынет и опускаю туда только ногти. И так каждый день- дней 10. Потом дней 10 не делать ванночки, потом снова 10 делать, а затем уже раз в неделю для профилактики. У меня никогда так быстро ногти не росли (до этого росли ооочень медленно! в месяц не более чем на 2 мм) . Они стали розовыми, а раньше были бледно-розовыми, край стал белый- белый, и самое главное они крепкие!
---------------------------------------------------------------------
Ежедневно наносите на руки питательный крем с витамином Е, он не только смягчит кожу рук, но и будет способствовать росту здоровых ногтей.
Удачи вам!!!
Надежда Ник
Лучший ответ
Нужно чтобы ногти как можно больше времени находились в воде.
От воды они растут быстрее.